Войти

Кариотип

Мама мальчика (12 лет) Москва

Можно сдать с абберациями, можно без. Для начала, так как он дорогой, можно сдать без, если нет оснований думать, что могут быть какие-то страшилки. Результат покажет, нет ли в строении  генетического кода отклонений- нормальные ли вы  с мужем мужчина и женщина.

0
27.08.2013

пасиб, завтра иду сдавать.

0
27.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Даст исключить генетические проблемы, которые могут мешать развиваться беременности нормально. 

0
26.08.2013

Евгения, пасиб огромное за ответ. Теперь я начинаю понимать!!! super_smilies082.gif

0
26.08.2013

Пришел анализ. Я нормальная, генетик сказал идеальный))))) Всё как и должно быть 46,XX!!!!

0
13.09.2013
Что должен написать терапевт? Девоньки,я в шоке!

Похожие записи