Девочки подскажите,пожалуйста. 8 августа сделала ГСГ потом по графику пошли М, а спустя дня 4 начал болеть низ живота,и начало мазатся, сегодня вообще испугалась утром было что то похожее на М. Что это может быть?может последствия ГСГ?на прием к врачу не могу попасть до понедельника,а сейчас сижу вся на нервах.Может у кого такое было,подскажите пожалуйста.
Лабытнанги
Что это?Последствия ГСГ?
господи когда в нашей стране прекратят этой процедурой мучать :-( простите у меня просто крик души
0
10.09.2013
Ответить
Лабытнанги
О да! Я вас понимаю.И страшно не само мучение, а то что некоторые потом не могут правильный диагноз поставить. 

0
10.09.2013
Ответить
оно и опасно к тому же. и в 60 % дает ложный диагноз - мне так пожилой хирург из ЦПСиР говорил
0
11.09.2013
Ответить
Самара
Здравствуйте, уважаемая Ася.
Думаю, что повода для беспокойства у вас нет, так как описанные вами проявления возможны после проведения ГСГ. Это, своего рода, своеобразная реакция вашего организма на процедуру.
Тем не менее, для того, чтобы полностью прояснить ситуацию необходим осмотр и консультация лечащего врача.
С уважением, Антон Олегович Корчагин
врач акушер-гинеколог (репродуктолог)
ЗАО "Медицинская компания ИДК" ГК "Мать и дитя"
г. Самара
0
28.08.2013
Ответить