Войти

Что это?Последствия ГСГ?

господи когда в нашей стране прекратят этой процедурой мучать :-( простите у меня просто крик души

0
10.09.2013
Ася
Лабытнанги
О да! Я вас понимаю.И страшно не само мучение, а то что некоторые потом не могут правильный диагноз поставить.  big_smiles_127.gif
0
10.09.2013

оно и опасно к тому же. и в 60 % дает ложный диагноз - мне так пожилой хирург из ЦПСиР говорил

0
11.09.2013

Здравствуйте, уважаемая Ася.
Думаю, что повода для беспокойства у вас нет, так как описанные вами проявления возможны после проведения ГСГ. Это, своего рода, своеобразная реакция вашего организма на процедуру.
Тем не менее, для того, чтобы полностью прояснить ситуацию необходим осмотр и консультация лечащего врача.

С уважением, Антон Олегович Корчагин
врач акушер-гинеколог (репродуктолог)
ЗАО "Медицинская компания ИДК" ГК "Мать и дитя"
г. Самара

 

0
28.08.2013
Ася
Лабытнанги
Спасибо!Значит можно не переживать.
0
29.08.2013
диагностическое выскабливание моя гистология

Похожие записи