Девочки, всем доброго времени суток
Завтра день Х, очень переживаю
Дай Бог, чтоб все прошло хорошо и "свадебка" чтоб удалась 
29.08 пункция)))
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или девчиночку или мальчишечку !
Желаю вам удачки и исполнения мечты
У самой в понедельник пункция
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!! пусть все фолики будут целые и зрелые, а спермики резвые и здоровые!!! и пусть получится много эмбриорнчиков - на Б сейчас и на будущих братика и сестричку!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи@@@@@@@@@@@@!!! Хороших фолликов и шустрых спермиков!!!
Точно, совсем рядышком)))) Спасибо большое
Скоро за тебя будем кулачки держать 

Удачиииииии!!!!

