Войти

Что бы это значило?

тест может не показать. если не было уколов хгч в поддержке, то сдай кровь.

будет маленький, но положительный результат!

да, и кстати, тест может только через минут 20 на таком сроке показать, раньше нет...

0
30.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Я сегодня утром замочила 2 теста, думаю девчонкам в посылку положу. А они чистые...в смысле второй полоски нет, да и первая слегка. По позже замочила еще один и сразу 2 полосочки:). Так что на тесты не надейся, с 3х дневочками на 11дпп можно уже ХЧГ славать. УДАЧИ и АПЧХИИИИИИ на тебя!!!

1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
29.08.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У кого-то тесты начинают предоставить только с 11 дня,тем более у вас 3-дневочки,Желаю удачи и 3-заочного хгч.не переживайте,рано еще для тестов!

0
30.08.2013

надо лежат, 

и тесты пока рано делатй, набиритес терпения1 удачи вам! держим за вас кулочки и апчих на вас!!!!!

0
29.08.2013
devochki help!!! 10 ДПП

Похожие записи