Девочки привет, у меня 8 день после переноса, а тест отриц. и живот тянет как на месячные 3-4 дня. у меня 3х-дневочки. Что делать может это конец?
тест может не показать. если не было уколов хгч в поддержке, то сдай кровь.
будет маленький, но положительный результат!
да, и кстати, тест может только через минут 20 на таком сроке показать, раньше нет...
0
30.08.2013
Ответить
0
29.08.2013
Ответить
У кого-то тесты начинают предоставить только с 11 дня,тем более у вас 3-дневочки,Желаю удачи и 3-заочного хгч.не переживайте,рано еще для тестов!
0
30.08.2013
Ответить
надо лежат,
и тесты пока рано делатй, набиритес терпения1 удачи вам! держим за вас кулочки и апчих на вас!!!!!
0
29.08.2013
Ответить
