Девчоночки, хочу вашей поддержки. У меня 8 ДПП, прогестерон мониторю и он упал за 3 дня с 35,61 до 34,66 (н.моль), это с тем учетом, что после первого результата добавила дюфастон 2х2 (также в поддержке утрожестан 600). Врач в отпуске, но предупреждала, что при падение добавлять укол прогестерона. У кого была подобная ситуация и как она разрешилась? Тест сделать не могу, так как колола прегнил. Конечно же уже начиталась и поняла, что снижение прогестерона не есть хорошо. Очень жду ваших комментариев....


