Войти

Падает прогестерон

совсем он не много упал, без паники, и дюф не покажется в анализах, это искусственный прогик и его в крови не видно. уколи прогик масляной хуже не будет 

0
30.08.2013
Москва

Спасибо, я не знала про дюфик. Пойду в аптеку за прогестероном.

0
30.08.2013

только его коли аккуратно, нагреть с начало в стакане с водой и потом очень медленно вводить, 2-3 мин не быстрей. и щприц спец проси для прогика

0
30.08.2013
Москва

Его внутри мышечно или в живот? Нагревать до какой температуры? Надеюсь там есть инструкция, спасибо что обратила на это внимание.

0
30.08.2013

в попу, не в ногу не куда, нагреть примерно до 36-37градус.  от него шишки большие на попе. я его себе ставила без врачей, наши дети только нас волнуют а не врачей.

0
30.08.2013
Москва

Алла, спасибо за совет, буду сегодня колоть.

0
30.08.2013

не за что АААППЧЧИИХХХИИИ НА ТЕБЯ БЕРЕМЕННЫЕ beaten.gif

0
30.08.2013
Москва

Спасибкиииии, поймала:)

0
30.08.2013
планирую беременность Красноярск

Алла, а ты прогик сама себе назначала? какой нужно колоть 2.5 или 1? я тож потом хочу себе добавить к утрику 900)))

0
30.08.2013

да сама 2.5 1 раз в день колола и утрика тоже было 900, но я его назначила с 8дпп как начало кровить

0
30.08.2013
планирую беременность Красноярск

Ага, спасибо!

0
31.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

У меня прогик падал (в дневнике посмотри), а подниматься начал только с 9 дпп. кстати он у тебя не рухнул, просто чуток упал. Я добавляла +1 дюф, +1 укол прогика масляный и + 1прогинову

0
30.08.2013
Москва

Спасибо, почитала, мне подобные случаи как бальзам на сердце. Благополучной вам беременности и здоровья малышу!!!

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Спасибо! Вчера выяснили, что ждем дочу!!! big_smiles_162.gif

0
31.08.2013
Москва

Поздравляю!!!!!!!!!! Берегите себя и свою доченьку!!!!

0
31.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Благодарю за теплые слова! АААААААААААААПппппппчхи на вас!!!!!! hands.gif

0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Согласна с Аллой!!! 

ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!

0
30.08.2013
Москва

Спасибки:)

0
30.08.2013
Низкий АМГ Прогестерон перед уколом овитреля.

Похожие записи