Войти

03.09.. ложусь на победную операцию..оч.страшно(((

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Господи, помоги рабе твоей Асе, вынести все препятствия и благополучно забеременеть и родить здорового малыша. Аминь!

4fa3f6d7282d251799cf73a0ede5d728.jpg

0
02.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Светик большое!!!! Сама как?

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У нас вроде все хорошо:) давно у врача не была, идем вот на первый прием к Г в четверг. Одела сейчас обтягивающую майку, муж сказал: ОГО:)! А я говорю, да это я шашлыков нажралась за выходные:)). Потихоничку растем.

0
02.09.2013
планирую беременность Казань

Здорово!!! Давайте растите здоровенькие и счастливенькие!!! Легкой беременности тебе дорогая!

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Асенька, жду тебя на лавочке беременяшек!

0
02.09.2013
планирую беременность Казань

Скоро буду!! )))

0
03.09.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Привет, дорогая!!! Очень тебя понимаю, я при подготовке к операции целеустремленно все делаю:сдаю анализы,хожу к докторам на обследования, а когда время подходит все ближе и ближе, тут уж как не зови себя сильной в коленках дрожь начинается, а перед операцией вся в конвульсиях трясусь, не могу ничего с собой поделать... Так что оооочень тебя понимаю, тем более операция у тебя сложная. Но ты же понимаешь назад дороги нет, тебе необходима эта операция, готовься к тому, что будет сложно:шов, после операционный реабилитация и т.д., но при этом важно, чтобы ты понимала, что делается это все к лучшему,как бы странно это не звучало. Ты крещенная? Какое имя у тебя православное? Пойду 3-го сорокоуст о твоем здравии закажу!!!
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Милочек тебе огромное за поддержку!!! Понимаю что нужна она, понимаю что последствия будут не очень так сказать легкие...наверное по этому и трясусь...знаю что она пройдет хорошо...знаю что забеременею...как только все это пережить до запузачивания!!???))) полное имя Анастасия, и крещена им же.. я уж заказала себе сорокоуст...вернее муж заказал...не трать денюшку...самой вон еще сколько всего проходить нужно...Спасибо тебе огромное за поддержку моя дорогая!! super_smilies086.gif

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Давай держись!!! Мы с тобой!!!! Как только сможешь отпишись!
P.S? Я тебя умоляю о каких деньгах ты говоришь.... 
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

отпишусь обязательно...Мил сама все знаешь о каких... че уж ты...человечик ты мой золотой!! super_smilies084.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

с Божью помощью пусть всё у тебя будет ОТЛИЧНО! super_smilies086.gif

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Машунь!! Как сама то?

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

сегодня пункция была, теперь жду и надеюсь  big_smiles_147.gif

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Ой Машунь!!! Я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@ Все у тебя будет хорошо....тестик с // полосками не выкидывай...пришлёшь мне для запузачивания)))

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

спасибо  super_smilies086.gif договорились  big_smiles_166.gif

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Ура....стимул еще один появился!!! ААААААааааа))))))))

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Господи, помоги тебе всё это пережить и скорее забеременеть. У меня на участке наблюдалась девушка с раком щитовидной железы, ей её полностью удалили, вот после операции она забеременела и выносила девочку. До сих пор за ней бегаем спираль поставить, сопротивляется, наверное ещё родит ))) Дай Бог конечно!!!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Ой спасибо большое!!! Я так надеюсь что я тоже стану мамой))!!!

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

конечно станешь, всё будет... я в последнее время в пророчить начала, муж уже меня затыкает, что всё, что не скажу сбывается. Беременность наверное так действует!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Да беременные бывает что скажут так то и сбывается...просто интуиция обостряется...т.к. ответственность и за малаша еще чувствуется!! А тебе легкой беременности и удачных родов, здорового малыша!!

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

спасибо, нам это тоже очень нужно )))

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Зайка,все будет ХОРОШО! Я искренне желаю тебе этого! Дай Бог,чтоб операция твоя прошла благополучно,и чтоб после нее все у тебя было ХОРОШО! Пусть Всевышний тебе поможет перенести все это,и чтоб скоро ты уже писала посты о тестиках с // , 3-х значном ХГЧ,про узи-скрининги и все,что будет касаться твоей беременности! С Богом милая! Победы тебе,сил,терпения и ЗДОРОВЬЯ крепкого!!! Мы се с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Айгульчик!!! Даже не ожидала такой поддержки..спасибо ..аж до  super_smilies068.gif

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ну ты там сильно то не реви! big_smiles_166.gif 

c2e379b50eedc34520505b36f22d1443.jpg

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Не не буду...силы нужны на другое))))...такие милые лягухи....клево...спасибо огромное!!!!!

0
01.09.2013
Тольятти
Не надо себя так настраивать......я помню мне гистеру делали под наркозом..я пипец как боялась, а врач анастезиолог сказал, что успех всех операций и наркоза, это спокойствие пациента и его настрой!! Так что все будет хорошо!
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Ленусь, я нормально себя настраиваю...и все это я знаю...гистеру, лапару вообще не боялась и эту не боюсь...тут просто за другое страшно...Спасибо за поддержку!!

0
01.09.2013
Тольятти
да наверное нет людей которые бы спокойно к этому относились!!! Желаю удачи тебе!!! super_smilies086.gif
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибочки!!

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Роднулечка моя держись и не нервничай вот увидишь все хорошо у тебя будет !!!!!!!!Господи помоги тебе !!!!!!!!!! Буду молиться !!!!!!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Ленусик!!! Ты сама то как??

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да все хорошо приехали к нам в гости родители мужа так вообще кайфую мама Антохи готовит все делает а меня берегут ...еще купила джинсы и толстовку для беременных наконец-то а то ходила как лохушка в одних и тех же спортивках .....еще малыш толкаться стал .....

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

ой отлично!!! я очень за тебя рада....буду конечно за вами гнаться...но уже точно не догоню...будете памперсами в меня кидать!!!))))))))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ася! С Богом! Пусть Вас Господь хранит! Все будет хорошо, Вы только сами в это верьте!!! Всегда за черной полосой есть белая, просто немножко нужно потерпеть! Я буду молиться за Вас!!!!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Милочка!!! Я верю!! Просто наверное устала...оч что то много всего навалилось(( Но я прорвусь!!!

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Еще немножко нужно побыть сильной! И все вознаградится!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное!

0
01.09.2013
Москва

Господи помоги. Дай Бог тебе всё это вытерпеть, пережить. Кошмар какой то творится...

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Не то слово!!! Спасибо больше!!! С Вашей помощью...уууу...уже ничего не страшно!!

0
01.09.2013
Москва

Я тебя прекрасно понимаю, сама тут тоже пишу, чтобы девочки мои хорошие помолились за нас. Так что с нашими то силами всё должно быть хорошо

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Ой это точно....мы сила из всех сил....!!!!!

0
01.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ася!!!!!!!! молюсь, чтобы у вас все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

держитесь и верьте, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Обязательно будет!!!!  angel.gif

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Аллусик!!!

0
01.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ася, а вообще прочитала твою историю про лапару и аппендикс.. и понятно, что неприятно все это, но ведь ты понимаешь - что действительно в рубашке родилась! вот так случайно обнаружить бяку такую!

и обязательно, просто обязательно у тебя все будет хорошо!!!

и обязательно будут дети и внуки и много всего хорошего в этой жизни!!!!

держись пожалуйста!!!

 

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Асечка,милая,Боженька с Вами и Он поможет преодолеть это препятствие.А Вы ни в коем случае только не отчаивайтесь,от настроя очень-очень многое зависит Спаси,Господи!  Дай вам Бог здоровья и сил!


0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное...я не отчаиваюсь, я борюсь из всех сил!!! И точно знаю что буду мамой...просто нужно это все пройти...значит именно так нужно...Бог не дает ношу не по силам((

0
01.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Большой, большой тебе удачи! За спайки - не волнуйся, при любом оперативном вмешательстве - они образуются, у всех, и с этим ничего не сделаешь. Мне тоже аппендикс удалили, естесственно - тоже спайки, но ничего, живём по-тихоньку :). а за кусок кишечника - у моей двоюродной сестры был перетонит, всё почистили, тоже отрезали кишечника дофига, живее всех живых бегает. Не волнуйся, всё будет хорошо!
0
04.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Анюточка большое!!! Операция завтра, тоесть 5го. Думаю только отказаться от нее! Мать увезли с давлением 290 в больницу, ноги отказывают! Сестра двоюродные заставляют меня к ней ехать, говорят так же как и мед сестра там что это мой дочерний долг и я должна выбирать она или я. Как то так!!

0
04.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

Ася!главное хороший настрой)а я еще читаю сегодня лунный календарь и вот,что там на завтра:Освободите себя от важных дел, физической нагрузки. Полезно заниматься оздоровительными,лечебными процедурами.В медицинском отношении с этим днем связаны: аппендикс (слепая кишка) и кишечник. Все медицинские процедуры пройдут успешно!Так что все будет хорошо)))

0
02.09.2013
планирую беременность Казань

Светик!!! Спасибо тебе большое!!!! Вот поддержала так поддержала!!! Ты такая умняша!! super_smilies084.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Ася  ! Дай Бог тебе здоровья , силы и веры ! Все будет ХОРОШО !)

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное!!

0
01.09.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
01.09.2013
Пятигорск

Ты сильный человечек,у тебя все будет хорошо.ВЕСЬ ББ мысленно с тобой,так что давай не подкачай.БОЖЕ помоги этой девочке angel.gif

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Ириш!!! Изоввсех сил буду стараться!!!

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Асичка, дай Бог тебе с честью перенести все Его испытания. Господь милосерден, надо уповать на Него, и Он поможет. Здоровья тебе, дорогая. Иди с Верой в сердце и ничего не бойся!


0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное!! Верою и уповаю!!

0
01.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

Дева Мария, заступница наша!!! Умоли Господа нашего даровать здоровье и избавление от всех напастей, рабе божьей Асе. Помоги во всех начинаниях, будь милостива! Аминь!!!! Асенька, все будет хорошо. Главное верь. Боженька поможет)

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Яночка огромное!! Дай Бог не оставит меня и всех нас в трудную и радостную минуту!!!

0
01.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Асенька, с Богом! Все будет хорошо!!! Господи, помоги победить болезнь! angel.gif Дай здоровья, сил и терпения.  

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Катюш, спасибо огромное!! big_smiles_156.gif

0
01.09.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

держись, это очень трудно! но нужно перешагнуть эту черту, дальше будет только лучше! все будет хорошо!!! super_smilies086.gif

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Ксюш большое!!!! super_smilies054.gif

0
01.09.2013

Помоги тебе Господи!Верь,все будет хорошо и ты вернешься в наши ряды,пойдем за своей мечтой.Не унывай.Удачи super_smilies059.gif

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо тебе огромнейшее....вернусь!! спору нет!!! нужно только сил набраться!!! super_smilies086.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Асенька, я буду молиться за тебя. А ты держись и не раскисай, это видно такое сложное испытание тебе дано перед большой победой!!! Удачи тебе огромной.

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо большое Ириш!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

 Господи Спаси и Помоги! super_smilies054.gif Удачной операции вам! Все будет хорошо!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Танюш большое!!

0
01.09.2013
Краснодар
Асенька, пусть Господь не оставит тебя в беде и поможет выздороветь и скорее забеременеть и родить здоровеньких деточек! ДАй Бог тебе здоровья!
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное!!!

0
01.09.2013

Асечка, с Богом!!! Пусть он даст тебе сил и терпения все это пережить и победить!!! Пусть Боженька благословляет, а Ангел-Хранитель оберегает!!!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромно...без них уж никуда!!

0
01.09.2013
планирую беременность Москва

Асенька, не переживай, все будет хорошо!! Спаси Господи!! angel.gif

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Юличка angel.gif

0
01.09.2013
планирую беременность Москва
Ася,пусть всё пройдёт удачно!Я помолюсь за тебя.Ася-это твоё имя при крещении?
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Леночка!!! нет мое полное имя Анастасия!

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

господи помоги Асе во всем пусть все будет хорошо

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное!!!

0
01.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Солнышко, все будет хорошо!!!

Я обязательно за тебя помолюсь!!!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Катюш большое!!!

0
01.09.2013
Москва
все будет хорошо .мы все рядом с тобой.Бог тебе в помощь.
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное!!! Вместе мы сила!!!

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Дай Бог, чтобы все у тебя было хорошо!!! Держись и думай о хорошем!!!
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное....держусь с Вашей и Божьей помощью!!!

0
01.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Дай Бог тебе Асенька здоровья!!!!Успешной операции.Все будет хорошо.Держись

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное!!! И Вам дай Бог здоровья и всего самого наилучшего!!

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Господи! Помоги девочке,пусть у нее все будет хорошо!
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Анжелочка!!! 

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

дай бог, все пройдет удачно!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Викулечка!!! Тебе легких родов!!! super_smilies084.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибо-)))

0
02.09.2013
планирую беременность Витебск

Господи спаси и сохрани.

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Светик!!

0
01.09.2013
планирую беременность Витебск

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.09.2013

Ася, с богом!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Ёлочка!!!)))

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Все у вас будет хорошо.

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Ириш!!

0
01.09.2013
планирую беременность

Все будет хорошо! мы с тобой!

0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо огромное!! big_smiles_156.gif

0
01.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Помогай тебе Бог!!!
0
01.09.2013
планирую беременность Казань

Спасибо Фиалочка!!! И тебе пусть поможет!!

0
01.09.2013
На 5 дпп темно-бежевые выделения Физ.нагрузки после резекции Я,когда можно?

Похожие записи