Девочки, помогите с выбором имени:
Выбор имени Мальчику!!!
Деймантас прям как бриллиантик звучит
не знаю даже что выбрать... литовсике имена немного так сложноватые для меня )))))
у них все мальчиковые имена и фамилии на с заканчиваются, и да Деймантас-это брилиант,но он и будет наш брилиантик))) Деймантас Мартинайтис-красиво очень, мужу Каюс нравиться
ага звучит!!! Деймантас Мартинайтис!!!!!

а мне Демианас нравится. Каюс.....ну не знаю, может быть это только у нас, но негативный оттенок у имени
спасибо за мнение))) мне Демианас нравится,муж говорит язык сломать можна,он за Каюс))
тогда тащите "спички" :) или решите, что ты называешь сына, а он дочку
Кай, другие очень сложно выговаривать на русском. :))) Но в вашей стране может и нормально.
спасибо,да вижу Кай рулит,но записан он Каюс будет,красивое библейское имя
есть,просто пост отдельный, в одном неработало чтот...
Мне нравятся и Демианас и Деймантес...
мне актер из сериала Дневник вампира нравиться очень-тот что Демиан зовут))))
Кай, как по мне, лучше всего, остальные два слишком сложные
для литовского языка-очень простые имена)))спасибо