Войти

Выбор имени Мальчику!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Деймантас прям как бриллиантик звучит big_smiles_162.gif не знаю даже что выбрать... литовсике имена немного так сложноватые для меня ))))) 

0
02.09.2013

у них все мальчиковые имена и фамилии на с заканчиваются, и да Деймантас-это брилиант,но он и будет наш брилиантик))) Деймантас Мартинайтис-красиво очень, мужу Каюс нравиться

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

ага звучит!!! Деймантас Мартинайтис!!!!! super_smilies010.gif 

0
02.09.2013
super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

а мне Демианас нравится. Каюс.....ну не знаю, может быть это только у нас, но негативный оттенок у имени

0
03.09.2013

спасибо за мнение))) мне Демианас нравится,муж говорит язык сломать можна,он за Каюс))

0
03.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

тогда тащите "спички" :) или решите, что ты называешь сына, а он дочку

0
03.09.2013
Мама девочки (8 лет) Абакан

Кай, другие очень сложно выговаривать на русском. :))) Но в вашей стране может и нормально.

0
02.09.2013

спасибо,да вижу Кай рулит,но записан он Каюс будет,красивое библейское имя

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

А вариантов как с девочкой нет?

0
02.09.2013

есть,просто пост отдельный, в одном неработало чтот...

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Мне нравятся и Демианас и Деймантес...

0
02.09.2013

мне актер из сериала Дневник вампира нравиться очень-тот что Демиан зовут))))

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

Кай, как по мне, лучше всего, остальные два слишком сложные

0
02.09.2013

для литовского языка-очень простые имена)))спасибо

0
02.09.2013
СПКЯ и ЭКО Выбор имени Девочке!!!

Похожие записи