Войти
планирую беременность Владимир

КТО ДЕЛАЛ МИНИГИСТЕРОСКОПИЮ!??

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я делала.

Дела в арт эко, когда думала там делать собственно эко

о том как:

пришла вечером, позвали в палату, предложили наркоз, я отказалась, залезла на кресло (предварительно конечно переоделась: ночнуха, носки, бахилы), ну и собственно вводя зеркало ну и далее смотрят полость матки

боль как сильная боль при месячных. Терпела, сралась дышать ровно.

не жалею что отказалась от наркоза.

у меян было все ок

потом был протокол и гипера, без переноса, потомо крио неудачный и потом только гистера с рдв, на которой и обнаружили полип..

если честно, мне кажется после неудачи перед следуюшим дачным надо делать гистеру обязательно

0
03.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я за офисную отдала 5 тысяч кажется

 

0
03.09.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Делала два раза в Арт-Эко также ,  также без наркоза . Первый раз сразу  сказали делать РДВ , второй раз все было ОК ! стоило как то также )

0
03.09.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Мини гистероскопия  делается непосредственно перед протоколом без РДВ , чтобы оценить состояние эндометрия ! Если все ОК , то можно и в протокол , если нет , то делают практически сразу  гистеру с РДВ . Делается для того , чтобы лишний раз  трогать Э ! Но в АРТ ЭКО , если ты не их пациент ,  то, увы, не делают (

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

А что значит мини? Офисная чтоль? Я делала за 25 тыр. А чем помочь она может? Вопрос странный;) Если имеется ввиду с рдв,то это не мини однозначно

0
03.09.2013
Кто делал Гистеру у д-ра Рябуха? Есть парочка вопросов. Завтра гистера...

Похожие записи