ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ МИНИГИСТЕРОСКОПИЮ,РАССКАЖИТЕ ПРО НЕЕ,ПОМОГЛА ЛИ??
ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ ЕЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В МОСКВЕ??
ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ МИНИГИСТЕРОСКОПИЮ,РАССКАЖИТЕ ПРО НЕЕ,ПОМОГЛА ЛИ??
ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ ЕЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В МОСКВЕ??
я делала.
Дела в арт эко, когда думала там делать собственно эко
о том как:
пришла вечером, позвали в палату, предложили наркоз, я отказалась, залезла на кресло (предварительно конечно переоделась: ночнуха, носки, бахилы), ну и собственно вводя зеркало ну и далее смотрят полость матки
боль как сильная боль при месячных. Терпела, сралась дышать ровно.
не жалею что отказалась от наркоза.
у меян было все ок
потом был протокол и гипера, без переноса, потомо крио неудачный и потом только гистера с рдв, на которой и обнаружили полип..
если честно, мне кажется после неудачи перед следуюшим дачным надо делать гистеру обязательно
я за офисную отдала 5 тысяч кажется
Делала два раза в Арт-Эко также , также без наркоза . Первый раз сразу сказали делать РДВ , второй раз все было ОК ! стоило как то также )
Мини гистероскопия делается непосредственно перед протоколом без РДВ , чтобы оценить состояние эндометрия ! Если все ОК , то можно и в протокол , если нет , то делают практически сразу гистеру с РДВ . Делается для того , чтобы лишний раз трогать Э ! Но в АРТ ЭКО , если ты не их пациент , то, увы, не делают (
А что значит мини? Офисная чтоль? Я делала за 25 тыр. А чем помочь она может? Вопрос странный;) Если имеется ввиду с рдв,то это не мини однозначно