Войти

Анализы на квоту

Мама мальчика (12 лет) Москва

ТТГ снижать надо. Сходи к эндокринологу. Для тех кто планирует беременность ТТГ должен быть ниже 2,5.

0
13.09.2013
Мама девочки (8 лет) Ногинск

спасибо узнаю. надо поднять старые анализы посмотреть какой он там был

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
+1. Только гематолог мне сказал, что от 1-2 для протокола хорошо. У меня у самой 2,54 был последний раз. Но мне дозу увеличили.
0
13.09.2013
Мама девочки (8 лет) Ногинск

а остальные анализы как?

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Фсг норм. Да вроде все норм.  А амг сдавала?? Сколько он?

0
13.09.2013
Мама девочки (8 лет) Ногинск

нет не сдавала, тут все что мне по списку гинеколог дала для квоты

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Странно, я по омс делаю, так мой док первым делом амг смотрит. Амг показывает фоликулярный запас в яичниках.

0
14.09.2013
Мама девочки (8 лет) Ногинск

может потом в центре уже дадут. это список того что платно, остальное она сказала в ЖК сдавать

0
14.09.2013
Вирус папилома челова(количественное определение). Генетика

Похожие записи