Войти

Возможно ли вообще сделать ЭКО бесплатно???!!

0
6
Елена! В каждом регионе так сказать свои законы, но федеральную квоту пока не отменяли. Я ждала федеральной 3 мес. и когда приехала в Питер на фед. эко, мне позвонили из Екат-га  и сказали что по тф я не подхожу на обл. очередь и меня снимают. Я тебе советую сразу пойти в мин.здрав. Иркутска. А Москвы не бойся. У меня в Питере обошлось в 70 тыс( мой проезд и мужа, проживание в гостинице (одна жила 4 недели, муж на 1 сутки приехал), питание в хорошей столовой), это дешевле чем платное эко (от 130 тыс и выше....)
0
15.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Пока по ОМС только трубный фактор, но я думаю это недолго. Про то, что отменят федеральную не слышала, но не думаю, что такое может быть. Если и отменят, то все факторы переведут в рамки ОМС. Никого не слушай и собирай документы на федеральную.
0
15.09.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
это конечно про Питер ссылка, но может в своем Комитете Здравоохран. уточните...http://vademec.ru/magazines/article2414.html?sphrase_id=2592
0
17.09.2013
Ого что за дурдом что у нас в Иркутске не будут делать эко без платно если муж болеет, что за дурдом так же нельзя, если есть трубный фактор то это уже омс 
0
15.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Оформляй федеральную квоту, я по ней уже две раза сделала. У нас ЖФ+ МФ
0
15.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
С МФ по ОМС не возьмут:(
0
15.09.2013
решились на эко! квота екатеринбург

Похожие записи