Привет девчонки! У меня сегодня 2 ДПП, 1-й я не щитаю, и у меня целый день ноющая боль в низу живота, что это может быть? И когда должна быть имплантация? У кого как было? очень переживаю.
Боли были тоже с самого начала и недели до 8. Имплантация обычно на 3-4 день( пятидневки). Если слева болит, то это кишечник скорее всего, не допускай запоров. Ну и над лобком все время болело, даже вплоть до режущих болей. Не переживай, это нормально. Апчхиииии!!!
Ой спасибочки тебе!! чихи поймала)))) у меня 2-х дневочки))) а что делать с запорами? я 2-й день не хожу в туалет извини за подробности. Как ты себя вела до сдачи хгч?
спасибо! после пункции я себя чувствовала отлично, меня ничего не болело разве что на второй день и то чу-чуть.
но-шпу выпей 2 таб+ на ночь можно столько же+свеча папаверин на ночь. и не надо переживать, пока идут самые хорошие дни, еще дня 4 точно может быть имплантация. читай журнальчики, смотри киношки, ешь вкусненькое. от запоров посмотри глицериновые свечки и просто водичку или морсики готовь.

