Девочки привет! Подскажите пжл.было у кого -нибудь так:мой врач хочет вывести с ИК гормонами,хотя со дня последнего укола прошло где-то дней 50. Я очень переживаю,что вдруг мы таким образом навредим и опять не дай Бог все заново,как быть девчата?
планирую беременность
Саратов
Очень нужна ваша помощь!!!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
Снежинка,а вот сколько должно пройти времени,чтобы начались мес.? Я делала последний укол 31 декабря и мес. сами пришли в середине марта
0
24.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Саратов
В инструкции по уколам я читала,что до 70 дней допустимо.
0
24.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
Ну так еще есть время) Может,стоит подождать
0
24.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Саратов
так и я о том же, что хотя бы 70 дней выждать
0
24.09.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Волгоград
Мои месики вернулись ко мне через 60 дней, после последнего укола. Но врач сразу предупредил, что в зависимости от первоначального диагноза перед ИК, то и мес. могут по-разному вернуться. Т.е. от 2 до 4 мес. после укола, мне он давал 3 месяца, а пришли через 2. Как-то так, но я думаю все равно пока не надо спешить с вызыванием
0
24.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Мытищи
привет,не переживай придут,у всех приходит через 70-80 дней,у меня начались через 89 дней.
0
24.09.2013
Ответить