Войти

Очень нужна ваша помощь!!!

Снежинка,а вот сколько должно пройти времени,чтобы начались мес.? Я делала последний укол 31 декабря и мес. сами пришли в середине марта


0
24.09.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

В инструкции по уколам я читала,что до 70 дней допустимо.

0
24.09.2013

Ну так еще есть время) Может,стоит подождать


0
24.09.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов
так и я о том же, что хотя бы 70 дней выждать
0
24.09.2013
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Мои месики вернулись ко мне через 60 дней, после последнего укола. Но врач сразу предупредил, что в зависимости от первоначального диагноза перед ИК, то и мес. могут по-разному вернуться. Т.е. от 2 до 4 мес. после укола, мне он давал 3 месяца, а пришли через 2. Как-то так, но я думаю все равно пока не надо спешить с вызыванием

0
24.09.2013
диля
дмитрий, 12 лет 6 месяцев Мытищи
привет,не переживай придут,у  всех приходит через 70-80 дней,у меня начались через 89 дней.

0
24.09.2013
Крио протокол. 14-й ДЦ. ИКСИ и КРИО

Похожие записи