Войти

Очень нужна ваша помощь!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Снежинка,а вот сколько должно пройти времени,чтобы начались мес.? Я делала последний укол 31 декабря и мес. сами пришли в середине марта


0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

В инструкции по уколам я читала,что до 70 дней допустимо.

0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Ну так еще есть время) Может,стоит подождать


0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
так и я о том же, что хотя бы 70 дней выждать
0
24.09.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Мои месики вернулись ко мне через 60 дней, после последнего укола. Но врач сразу предупредил, что в зависимости от первоначального диагноза перед ИК, то и мес. могут по-разному вернуться. Т.е. от 2 до 4 мес. после укола, мне он давал 3 месяца, а пришли через 2. Как-то так, но я думаю все равно пока не надо спешить с вызыванием

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
привет,не переживай придут,у  всех приходит через 70-80 дней,у меня начались через 89 дней.

0
24.09.2013
Крио протокол. 14-й ДЦ. ИКСИ и КРИО

Похожие записи