Сдавала АМГ в ИНВИТРО результат 1, 83 на 3 день цикла. Референтные значения 1,0-10,6 - 3-5-й дни цикла <1.0 - менопауза , < 8,9 - препубертат. Это нормальный показатель, как вы думаете. Мне репродуктолог сказала, что если хороший овариальный резерв, то длинный протокол, так шансов больше, а если малый короткий.
АМГ 1, 83. Это хороший запас яйцеклеток или нет?
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Не знаю,как связан амг и длина протокола...у меня были все короткие при хорошем амг...у вас хороший амг
0
27.09.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Мне тоже кажется, что тип протокола не по АМГ назначают. А ваш АМГ вполне нормальный!!!!!
0
27.09.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
смотря, сколько лет 32-35, нормальный, меньше 30- маловат, имхо
0
27.09.2013
Ответить