Вообщем прошла я вчера офисную гистеру,на которой все хорошо!!С одной стороны я рада,но с другой стороны,какие причины еще могут быть отсутствия имплантации уже 3 протокола!!!???
Я уже не знаю что еще сделать!??может что посоветуете,конечно можно временно оставить эту эко-тему,но амг желает лучшего,и яичники становятся вялыми если с ними ничего не делать,а так они после протокола живчики более менее..
планирую беременность
Владимир
Что еще сделать,для моего капризулькиного ребеночка??
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
У меня тоже 3 раза даже имплантации не было. А с 4 раза получилось. Но сейчас я в больнице зб на 9 недели. Я так понимаю, со слов врача, нужно менять схемы протоколов и искать то что подойдет твоему организму. У меня первый был свежий, повышался д-димер - пролет. Второй на зтг, третий в ец. И последний длинный протокол на гонале, раньше на пурегоне и плюс Икси. А у нас бесплодие неясного генеза. Обследованы с ног до головы. Но мы не отступаемся идем к своей цели (пишу, а сама думаю, блин, а руки опускаются). Удачи, ведь самое главное ты стараешься и стремительно идешь к своей мечте, значит все у тебя получится.
0
28.09.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
спасибо огромное за такие поддерживающие слова!!!да я знаю что на длинном протоколе клеточки лучше-но мне его нельзя делать амг снижен..(
0
28.09.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Он у меня с годами снижается. Но мы прорвемся! Удачи! В ты в какой клинике, может клинику надо сменить?!
0
28.09.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
я как раз в 3 протоколе и сменила,врачем довольна,меня больше ничего не будем!!верю что с этим врачем мы обязательно добьемся рождения малыша!!!!а у тебя какой амг?
0
28.09.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
А еще очень важно верить и доверять своему врачу - успех точно гарантирован. Про амн -Так уже не помню, была бы дома посмотрела.
0
28.09.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
согласна с тобой на 1000000000000000% с первым врачем у меня такого доверия небыло!!
0
28.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
0
28.09.2013
Ответить