Вот уже октябрь, за окном грустно и холодно, а у нас радость!!! Мы от души поздравляем наших сентябрьских выпускниц!!!
Желаем девочкам сообщества и их семьям любви, добра и гармонии!
Поздравляем всех девочек, которые дождались своих заветных // и трехзначного ХГЧ!!!
Желаем легких беременности и родов!!!

Девочки, если я кого-то пропустила, прошу прощения, отпишитесь мне в личку и я добавлю вас.
1.
Елена 10ДПП ХГЧ-129, 14ДПП ХГЧ-640, 2ПЯ |
![]() | Елена данных по ХГЧ нет |
Олюшка (сменила аву, была черно-белая семейка) 13ДПП ХГЧ-990, 17ДПП ХГЧ-2685 |
![]() | люсиль 10ДПП ХГЧ-300 |
Татьяна 6ДПП ХГЧ-30, 10ДПП ХГЧ-468, 13ДПП ХГЧ-2206, 14ДПП-2ПЯ |
Masha 12ДПП ХГЧ-466, 1ПЯ |
7.
Евгения 12ДПП ХГЧ-486, 14ДПП ХГЧ 1077,5 |









Здоровья вам на эти долгожданные месяца...