Войти

Выпускницы СЕНТЯБРЯ!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Спасибо модераторам нашим, что следите за нами и всем всем всем за поздравления и добрые пожелания! 
И я поздравляю наших беременяшек! Легкой всем беременности и родов в срок!
Присоединяйтесь девчонки скорее!     

0
02.10.2013

  Девчоночки-счастливицы ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
01.10.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка


От всей души поздравляю всех девочек!!! Легкой вам Б и родов здоровых малышей!!!

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Девочки, поздравляю вас!!!!! 

Желаю вам счастливой беременности и легких родов!!! 

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Поздравляю всех девочек!!!!! Легкой беременности и родов в срок!!!!

0
02.10.2013
Мама мальчика (10 лет)

Поздравляю!!!! Всем приятной и легкой беременности))))

0
02.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

УРААААААААААА!!!!:))) ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!


0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Девочки, поздравляю!! 

0
01.10.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Всех девчонок поздравляю с наступившей беременностью!!!

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

От всего сердца поздравляю вас девчонки!!!! Здоровья вам на эти долгожданные месяца...

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо всем за поздравления еще раз!!!

0
01.10.2013
Москва

Спасибо!!!!

Поздравляю нас всех с этим счастьем (первыми мгновениями  счастья), легкого нам пути, длиною в 9 месяцев и счастья на всю жизнь!!!!!!!!

0
01.10.2013
Мама девочки (11 лет) Самара

как вас много!!! умницы!!!! всем-всем здоровых малышей!!!

0
25.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Милые ! С долгожданным чудом вас ! берегите себя ! легкой беременности ! 

0
04.10.2013
планирую беременность Москва

Девочки,мои поздравления!!!!)))) ТТТ на вас! Берегите себя!

0
02.10.2013

Девочки,поздравляю!Легкой и спокойной беременности

0
02.10.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Ура-ура!!! Всех поздравляю!!!)))

0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!!!! Наслаждайтесь, пусть беременность будет легкой!
0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
Девчонки, от всей души поздравляю!!! Легкой и благополучной беременности!!!
0
01.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Благополучной всем беременности! @@@@@@@@@@@@@@

0
01.10.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Вот девочки молодцы!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Пусть все идет, как надо!!!!

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

От души всех поздравляю с радостным событием!легкой беременности!!!

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! НАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ В ОКТЯБРЕ БУДЕТ ))))))))
0
01.10.2013
планирую беременность Москва

Поздравляю девочки!!!!

0
01.10.2013
Выпускницы АВГУСТА!!! Выпускницы ОКТЯБРЯ!

Похожие записи