Два овитреля?

там один принцип препарата хгч..но может поменять на прегнил,хотя и это одно и тоже.Но от кол-во дозы эффект останется тот же,главное не меньше 10 000ед препарата ,а больше колоть смысла нет.
12.10.2013
Я не врач, но мне кажется, что можно. В одном шприце Овитреля 5000 МЕ, прегнила можно намешать 2 порошка и одну жидкость, тогда получится 10000 МЕ. Мне всегда назначали Прегнил именно таким образом. А один раз Прегнила не было в аптеке и мне заменили на Овитрель, я спросила врача в чем разница, он сказал, что для овуляции достаточно и 5000 МЕ в Овитреле, но на всякий случай мне назначают 10 000 обычно чтоб точно. Так что можно попробовать
12.10.2013
А врач так разрешит???
12.10.2013
т.е у тебя оввуляции нет? сама я бы ничего делать не стала, это гармоны и неизвестно что будет. у меня не было овуляции много лет. мне назначали прегнил и тоже фолликул не лопался, он то вытянется но не выйдет . несколько раз правда вышел делали ИИ. я потом все это бросила на несколько лет и когда стала опять заниаться лечением, к своему болшому удивлению у меня овуляция стала происходить. я очень была удивлена. но клеточки очень и очень плохого качества.я бы посоветовала долго не мучится а пойти на эко. меня мой врач долго лечил. и готова была по моему до пенсии. пока я сама не сказала что я пошла на эко.
12.10.2013
Девочки , кто сейчас в протоколе давайте общаться!!! я в протоколе...