Прошу откликнуться вас Девочки!! Сожет у кого была схожая ситуация и как все потом закончилось?! помогите пожалуйста с вопросом- в интернете ничего толкового нет. В четверг с утра была пункция... Одна из клеток оказалась не зрелая и ее методом икси оплодотворили только в пятницу, на следующий день. Сегодня мне врач говорит, что она отстает в развитии. Как это понимать? То есть до 5 дня большая вероятность что не доживет или как? Кто знает напишите, пожалуйста, мне правду!!!! Может имеет смысл не ждать до 5 дня и попросить, чтоб перенесли ее пораньше? Пожалуйста помогите я в отчаянии...
Незрелая ЯК
У меня тоже была незрелая. Через сутки дозрела и только потом ее икси. Доросла до 5 дня. Получился эмбриончик 3АБ. На 6 день мне его подсадили. К сожалению пролет
Вам только одну ее что ли подсаживали?
Да. Только одну ее. Все остальные клеточки сбежали перед пункцией. Овуляция произошла раньше времени. И одна осталась,так незрелая была
Ясно, большое спасибо за ответ.
Я сегодня на пробирке тебя прочитала. Смузи все правильно пишет. Она ведь может и хорошей быть
Смуззи вобще умничка. Благодаря ей, появилась большая надежда. Завтра еще в больницу поеду- с врачом еще раз переговорю... На 90% уверенна,что не правильно поняла врача.
Конечно,отстает потому что, незрелая. А для своих дней будет ого. Держу за тебя кулачки
Большое спасибо за теплые слова, как же сильно помогает внешняя поддержка!!!! Столько веры появляется!!!
Здравствуйте, я вот уже три дня на нервах.. Мне 26 лет, пунктировали всего 2 ЯК, т.к. я была на минимальной стимуляции- гонал ф75.. На стандартный протокол деньги не нашли, вот и пошли в Ест.цикле с минимальной стимуляцией...
пока не переживай.....рано ещё переживать....доктора будут смотреть если нужно будет перенести ранбше они перенесут....а по поводу колличества...у меня при пункции было 18 из них 3 только неплохие.....1 дожила до 3 дня .. не прижылась....так что главное качество...а если говорят что есть шанс....то нужно надеяться
Большое спасибо!! Следую вашему совету, верю, что обе мои яйце клеточки сильно сильно при крепятся в моем животике на 9 месяцев)
Мой репродуктолог говорит, что если мало клеточек, а у тебя всего одна, то чем раньше перенос, тем лучше. Внутри матки у них шансы выше.
У меня 2. Одна отличница, вторая была незрелая! Дай бог чтобы с обеими все было хорошо!!