Смайлик))))
Образ жизни до, во время и после ЭКОСегодня утром мы были в состоянии нервного ожидания.Вопрос состоял в том-оплодотвотились наши клеточки или нет?И вот муж смотрит в чашку и видит СМАЙЛИК из чаинок!!!Мы решили,что это знак!!!В итоге-8 клеточек!!!! 

Svetik
ХА ХА Приколько!!!Я прошу тебя спермик стремительный,Весь здоровенький и офигительный,Соблазни мою яйцеклеточку,Чтоб скорей родилась у нас деточка!Я прошу тебя, милая маточка,Приюти в себе мою ласточку.Сохрани, обогрей мою крошечку,Как родиться — у нас будет солнышко!Я прошу тебя милый котеночек,Долгожданный, любимый ребеночекПосмотри с облаков ослепительныхВыбери нас своими родителями!С папой ждем мы родную кровиночкуИли девчиночку или мальчишечку !

15.10.2013
Ответить
Еленка
Леночка, поздравляю! Пускай теперь вырастают они в отличников и крепятся к мамуле на 9 месяцев.
15.10.2013
Ответить
Татьяна
Прикольно! 8 клеточек хороший результат, пусть развиваются до отличных бластоцист!
15.10.2013
Ответить
sofushka
Класс! Две чаинки для глазок и шесть чаинок для улыбки, вот и получилось 8 чаинок и 8 клеточек! Вообще судьба:)) Ну или это меня подглючило и я неправильно считаю:)
15.10.2013
Ответить

значит все будет ОК!!!