Войти

Не знаю что делать :(((

Надя, ситуации конечно у всех разные!

расскажу про свою ситуацию - на 6ДПП началась розовая мазня а потом светло-коричневая... я сразу отменила себе кроворазжижающие

Врач прописал мне постельный режим, но-шпа по 1т 3р в день, свечи папаверина, и таблетки дицинона по 1т 3р в день

0
15.10.2013
Надя
Планирую Версаль

А мне только постельный режим и все. Ой как боюсь........ А у нас тут свечи папаверина и дициона не знаю как будить на испанском. И боюсь принимать что-то без врачи.

0
15.10.2013

попробуй спросить!!! мне врач еще сказал или дицинон или викасол - это кровоостанавливающие препараты, а свечи с папаверином - расслабляют мускулатуру, снимают тонус и спазм

Может у вас там есть аналоги какие-нибудь?

0
15.10.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 4 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 лет 1 месяцЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 2 месяца Стейтен-Айленд

У меня на 25дпп  кровило, тоже был только постельный лежим и валерьянка! Так что не нервничай, подушку под попу и мультики смотреть!

0
15.10.2013
Надя
Планирую Версаль

Спасибо Светик успокоила  super_smilies086.gif!!!

0
16.10.2013
юля
Дмитрий, 28 летСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

если есть в поддержке прогик увеличь чуток и лежи,ношпа,кровоостанавливающее выпить 2т и лежать.если колишь или пьешь разжижающее то отмени,(курантил,тромбоасс и прочее)

0
16.10.2013
Елена
Жуковский
Мне отменяли клексан при подобных выделениях, плюс прогик в попу добавляли.
0
16.10.2013

Постельный обязательно, + дицинон, ношпа, и прогик масляный можно уколоть.

0
15.10.2013
Вопросик о бюстиках как же меня злит наша жк ....

Похожие записи