Девочки была у врача.Можно сказать ее слова звучали как приговор.Яичники пустые,зреет только одна яйцеклетка,эндик 6,5мм на 6ДЦ.В субботу на контроль узи.Я в коротком протоколе,на менопуре.Отменять она мне не стала,но уменьшила дозу в двое.И до субботы.Прогнозов никаких не дает...Я конечно поревела в машине,успакоилась и буду дальше двигаться к цели.Дорогие мои скажите,у кого из одного фолликула получалась удачное оплодотворение и беременность?Есть ли шансы?
Есть надежда?или нет?
Я в среду иду на контроль УЗИ, так тоже только одна клетка. Буду решать по поводу покупки донорских эмбрионов, так как шансы минимальные, нууу очень минимальные.
Вы готовы брать донора?А что вам врач говорит,по поводу единственной вашей клеточки?
Донора не готова брать. А что врач может сказать? Жду следующее УЗИ. Но это однозначно последний протокол. Вот и надо мне до завтра принять решение, покупаю я в этом цикле ДЯ или нет.
19 тыс рублей.А донор по фото или по описанию?Извените что пристаю.Я новичок в эко и только во все окунаюсь.Вам врач предложила донора?
Анонимный, по описанию. Покупать надо минимум 3 клетки, плюс стоимость разморозки, плюс ИКСИ, все вместе будет около 100 тыс.
Я не понимаю, девочки, такого отношения к ДЯ...Это отличный шанс стать мамой, против этих мизерных процентов со своими ЯК, на которые убивается столько времени и денег.. Это ваш ребенок, что важнее стать мамой, или своя гордыня в плане генетики... Честно, не понимаю
ОК, хотела как лучше, не подумайте. "Приятно" видимо, не умею, забыли
конечно СИЯ очень возможен... но все ж не отчаивайтесь... а 50 на 50 не хотите попробовать?
Да я слышала о таком варианте.Но что то в голову вообще не приходило.Врач тоже не говорила.А если ДЯ приживается и думай всю жизнь мое или не мое(это я конечно образно)
знаете... вот когда Вы это чудо маленькое выносите, будете кормить грудью, а если еще и на папу похлже будет и т.д. я почти уверена, что ни разу и мысли не возникнет о том ваше это или нет... в свое время я про ЭКО даже слышать не хотела... щас - не дождусь протокола... так что все относительно... обдумайтся все 100 раз и спокойно примите единственно верное решение!!!
Инночка спасибо за поддержку,правда она так необходима!!Когда ты как слепой котенок тычишься .Наверно я готова даже на ДЯ если с моей не выйдет.Будем с мужем решать, вместе
однозначно вместе решать... я Вас прекрасно понимаю... мы немного позади вас, еще тока обследуемся, но и я не знаю, что нас ждет... какой приговор((( я понимаю как поддержка нужна... сама такая, родители немного об анализах в курсе и по факту об ЭКО, всё... все переживания, нервотрепки и т.д. - ВСЁ В СЕБЕ!!!
Меня мама вообще не поддерживает.Говорит зачем тебе это надо,такие деньги отдаешь!!!А у самой двое дочерей вырастила(нас с сестрой).Муж очень хочет детей,мой сын от первого брака.Вы в Москве делаете эко?
Какие шансы ....1 из 100?!С мужем сегодня обсудили и решили что если не получится то ДЯ.Я немного успокоилось,все равно рожу дочу себе!Окси вы подобрали уже донора?

у меня из двух получилось беременность ,и я общаюсь с девочкой у которой из одной получилось. так что надежда есть!
Я знаю девушку,у которой у мужа,при биопсии яичка нашли всего два спермика. В этом году два их сына,идут в детский сад. На все воля Божья.
Я понимаю...С мужчинами это другая история,у них нашли один два спермика и считай удача,вот как раз с истощенным резервом своих яичников шанс сводится к нулю..