Ждем-с положительных результатов)
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДобрый вечер, девочки.
Сегодня в 12-00 дня забрала свою единственную снежинку(было КРИО в ЕЦ). Теперь жду и надеюсь на ЧУДО. Дата сдачи ХЧГ назначена на 04.11.13г. В этот раз решила не делать тестов(надеюсь продержусь). Много переживаний по поводу того что она одна,ведь как никрути это уменьшает шансы на успех!!! Стараюсь гнать от себя такие мысли)))
верю. надеюсь. тревожусь.
Оля
Мне переносили 2 эмбриончика, один сказали хороший а на второго даже можно не надеяться. прижились оба. И вот буквально недавно врач рассказала что перенесли девушке 1 эмбриона , даже поддержку назначила небольшую так так даже не надеялась на него. а он прижился ХГЧ трехзначный и срочно увеличили поддержку. так что верьте в своего малютку!
23.10.2013
Ответить
ЕЛЕНКА-рыбик
Хочется верить что у меня тоже будет только счастливый конец)))с //
23.10.2013
Ответить
Натусик_)))
Удачи тебе преогромной Леночка!!! и пусть все будет двухполосно и трехзначно 

23.10.2013
Ответить
Татьяна
Я тоже приближаюсь к подсадки. У меня в ЕЦ,с 7 дня назначили прогинову,завтра сказали укол какой-то поставят(узнаю завтра) А у вас какие были назначения???
23.10.2013
Ответить
ЕЛЕНКА-рыбик
У меня не было уколов хчг. У меня густая кровь и назначали фраксипарин по 0,3. С 16 дц( овуляция) назначили девигель 1 р в день, 2 т прогиновы /2 т дюфастона /крайон на ночь , фолиевая/ тромбоасс/ангиовит/омега. После подсадки тоже
23.10.2013
Ответить
Svetik
Я прошу тебя спермик стремительный,Весь здоровенький и офигительный,Соблазни мою яйцеклеточку,Чтоб скорей родилась у нас деточка!Я прошу тебя, милая маточка,Приюти в себе мою ласточку.Сохрани, обогрей мою крошечку,Как родиться — у нас будет солнышко!Я прошу тебя милый котеночек,Долгожданный, любимый ребеночекПосмотри с облаков ослепительныхВыбери нас своими родителями!С папой ждем мы родную кровиночкуИли девчиночку или мальчишечку !

23.10.2013
Ответить
lights
У меня все получилось с одной снежинкой, так что количество - не есть гарантия успеха! Удачи тебе и апчхииии!!!
23.10.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


