Войти

хочу в новый протокол

Катерина
Илона, 11 лет 11 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Элиста

Мне тоже после внематочной сказали что 6 мес. нужно предохраняться, а потом можно планировать, но не получилось. В июле собрали все необходимые анализы (список дала доктор) и подали документы на ЭКО. На днях поедем на короткий протокол. Так что советую сходить к врачу и в минздрав, мало ли мож у них есть доп. финансирование на этот год. Удачи

0
27.10.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 12 лет Санкт-Петербург

Мне после полостной операции по удалению трубы, сказали 6 месяцев предохраняться, а после второй внематочной, которая была сделана лапароскопией, сказали, что смело могу через 3 месяца делать. Правда я пошла только через 5 месяцев, но для этого были другие причины. Так что не могу объяснить, почему вам сказали про 12 месяцев.

0
27.10.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 7 месяцев Тольятти

Солнышко, тебе нужно  сначала к врачу все же сходить. А по поводу квоты, я могу сказать что у меня в регионе если получил квоту в этом году, то ее нужно выбрать в этом же году, на следующий год она не переходит. Может у вас какие-то другие правила. В любом случае нужно уточнить у врача.

0
27.10.2013
ЕНА
Планирую Челябинск

С нового года только начнется финансирование. Мне сказали в следующем году приезжать, т.е. всё хорошо! Отдохнула и с новыми силами в новый победный протокол! Отдыхай ещё) 

Но съездить, думаю, можно к врачу! Может, чего скажет полезного!

0
27.10.2013
Иринк@
Данила, 21 год 9 месяцевДамир, 12 лет 2 месяца Саратов

Я тоже после внематочной(лапара) через 6 мес как раз попала по квоте(омс)И говорили врачи,что 6 мес нельзя беременеть.У меня операции даже 2 подряд было с интервалом в 1 месяц.

0
27.10.2013
Искусственный климакс перед протоколом Подскажите кто нибудь!!! Очень срочно!!!!

Похожие записи