Девочки , добрый вечер!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧУ меня уже второй день подряд сильно болит живот как на М, болит не все время , а периодами, поболит отпустит к вечеру опять, сегодня 10-11 д п п , у кого были боли и все хорошо закончилось? Завтра решилась пойти на хгч, а еще грудь болит последние 2 дня а ж кажется что отвалится, короче живот + грудь = М
danechka44
Отставить негативные мысли!!! Ты беременна и точка!!!! Желаю трехзначного ХГЧ !!!!
28.10.2013
Ответить
danechka44
Мне кажеться да!!!! Ты не мучай себя, чувствуй себя беременной, не у всех ХГЧ зашкаливает,один малыш не может давать большие цифры. Перездашь на 14дпп,там видно будет,а так сама нервничаешь и ребеночка тревожишь!!!!
28.10.2013
Ответить
Анюта
У меня тоже периодами сильно живот болел как при мес и грудь наливалась...
28.10.2013
Ответить
Анюта
На 10 дпп начались мес,а с 5 дпп была небольшая св коричневая мазня,хгч 1.02,в общем пролёт был...Ну это так у меня было,у всех организм разный, так что будем надеяться,что у тебя всё будет хорошо!!!!А я готовлюсь к новому протоколу.
28.10.2013
Ответить
alexa
Привет! У меня похожие ощущения ..сегодня 13ДПП .. живот периодически , какими-то наскоками тянет как перед М, такие ощущения появились примерно с 10 ДПП . Причем тянет ...потом отпустило ..через часа два опять. Очень странно, но надеюсь и верю что так должно быть) Что касается груди , то она очень болючая..особенно утром.
27.10.2013
Ответить
Натулька
С 7дпп были сильные боли! См. запись в дневнике, симптомы похожие были!
27.10.2013
Ответить


