Сдала вчера анализы на 2 дпп. Итог д-димер 789 при норме 286. Эстрадиол 9282 пмоль/л, прогестерон - 806 нмоль/л. В поддержке утрожестан 3 по 200, прогик масляный 2,5% по 1 мл 2 раза в день, гемапаксан 0,2, фолиевая. С кровью более менее ясно, увеличим гемапаксан. А вот гормоны мне врач не назначала сдавать, почему они такие лошадиные? И почему так скакнул д-димер? Был 190 до пункции.
Знатоки, стоит ли мониторить гормоны, и если да - то на какие дни? Я по квоте, там гормоны, насколько я поняла, не мониторят, или из-за того, я первый раз.




У меня такой результат эстрадиола, что в 11 раз выше нормы, а прогестерон как в 3 триместре беременности:)
