Войти

2 ДПП - ГОРМОНЫ ПЛЯШУТ??!!

Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Гормоны от стимуляции такие высокие, не переживай так у всех. Д-димер снижать конечно надо кроворазжижающими... 

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо... Д-димер неожиданно так скакнул, во время стимуляции был в норме все время.

0
28.10.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Если до пункции был в норме, то с кроворазжижающими надо быть осторожным, только по назначению доктора, но я так понимаю, что по квоте эти вещи особо не мониторят и не регулируют...

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Да, не мониторят ничего:( вот только что узнала, что 5 оставшихся эмбрионов не дожили до 5ого дня....:(

0
28.10.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Очень Жаль, сочувствую. Но ты особо не переживай, не спугни крошек, которые уже с тобой. Тебе 2-х перенесли? 3-х дневки?

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Да, двух трехдневочек 

0
28.10.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Вот и отличненько, пусть располагаются у тебя поудобнее:)) и закрепляются на все 9 месяцев! Все будет хорошо!!!

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо, мы постоянно с ними это обсуждаем - с мамкой  же намного лучше

0
28.10.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи


0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва


0
28.10.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Эстрадиол и прогестерон-очень важные гормоны.Д-димер я бы тоже стала сдавать,очень уж высокий.Удачи

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Д-димер понятно, что важный, тем более у меня были проблемы с ним. А вот какие нормы для гормонов и нужно ли их мониторить самой, не знаю. Чихни на меня позаразнючее!!!!

0
28.10.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

прогестерон( нормы лаборатории дают), эстрадиол должен только расти

Трехзначного хгч тебе! ААААААААААААППЧИИИИХХХХХХ беременючее и презаразнючеее

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Эх, спасибо, обмазалась!  У меня такой результат эстрадиола, что в 11 раз выше нормы, а прогестерон как в 3 триместре беременности:)

0
28.10.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

это от поддержки

0
28.10.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В протоколах нет норм гормонов, они у всех индивидуальные. Просто нужно смотреть именно свою динамику.

0
28.10.2013
Елена
Дашенька, 12 лет Москва

Да, действительно по квоте не мониторят гормоны в большинстве случаев.

Но гормоны скачут ,это точно.

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

А у вас тоже высокие были? Прям не знаю, мониторить самой или нет

0
28.10.2013
Елена
Дашенька, 12 лет Москва

Я тоже делала по квоте, в клинике не мониторят, я один раз сдала сама, набрала доктору и начала терзать вопросами. Мне сказали не заниматься самодеятельностью , вести рекомендованную поддержку и на 14 день сдать ХГЧ, и я если честно угомонилась.

 В любом случае не занимайся самоназначениями, советуйся с доктором !!!!!

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Я завтра к платному пойду врачу, с ней и посоветуюсь. Чихни на меня, пожалуйста!!!

0
28.10.2013
Елена
Дашенька, 12 лет Москва

АПЧХИ самым заразным чихом , срочно заражайся

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибки!!!! Заразилась

0
28.10.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Д димер поднялся, так как была пункция, это нормально. С гемапаксаном будь осторожна, если в поддержке нет прогиновы или дивигеля.

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

А что может быть?

0
28.10.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Если врач не назначал другую дозировку гемапаксана, не увеличивай сама. Почитай пост Оли.http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1746115

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Врач сказала увеличить до 0,4. У меня в дневнике есть тоже пост про д-димер. Я почти полгода по рекомендации '"супер гематолога" колола гемапаксан 0,6, т.к. По данным "ее" лабы он был завышен. Сдала потом в другом месте и все ок, норма. А врач очень хороший гематолог считаетсЯ

0
28.10.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пойду почитаю)

0
28.10.2013
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

В поддержке нет ни прогиновы, ни дивигеля

0
28.10.2013
Пришли результаты анализов.....появилось то чего небыло..... Прогестерон до пункции,зачем это нужно?

Похожие записи