Войти

лонгидаза

Мама мальчика (10 лет) Тамбов

у меня не подействовала

0
28.10.2013
планирую беременность
А вы сколько дней вставляли?
0
28.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

3 нидели оп 2 

0
28.10.2013
планирую беременность

мне пока назначили на 10 дней, вот думаю все же 20 дней повставляю, может все же хоть чуть чуть эффект будет, а то я временами просто на стенку лезу 

0
28.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Псков

Мне назначали, не знаю как помогло или нет, но месячные стали менее болезненые.


0
28.10.2013
планирую беременность

Вот и я на это надеюсь, у меня еще за неделю до М так крутит, что иногда на стенку лезу

0
28.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Псков

у меня был вот такой курс:

свечи индометацин 100 мг по 1 свече на ночь в прямую кишку 10 дней,
затем лонгидаза в свечах через 2 дня на третий -10 раз РЕКТАЛЬНО
нео-пенотран форте по 1 вагинальному суппозиторию вводят глубоко во влагалище в течение 7 дней на ночь.


0
28.10.2013
планирую беременность

спасибо!

0
28.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Псков

забыла сказать у меня еще физиопроцедуры были


0
28.10.2013
планирую беременность

А сколько вы вставляли?

0
28.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

я верю..

0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Я потратила около 10тыс на ветер результата вобще не было(

0
29.10.2013
планирую беременность

Я всеже попробую 10 дней, в принципе выхода нет, я ж с начало мужа за лекарством послала, а потом уже вашего совета спросила

0
29.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Но хуже уж точно не будет)

0
29.10.2013
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск
А у меня попутный вопрос: эти свечи как назначают, зависит от дней цикла или нет?
0
29.10.2013
планирую беременность

Не зависимо от дня цикла, эти свечи применяются не только в гинекологии

0
29.10.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

После 2- ВБ назначали,потом перед протоколом назначали.От спаек не помогла.

0
29.10.2013
планирую беременность

Спасибо!

0
29.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

не помогло, спайки остались

0
29.10.2013
планирую беременность

Ну мою паутину только вырубать нужно, после двух лапор и двух полостных. Хочу попробовать хотя бы дней 10 поприменять, а то перед и во время М я на стенку лезу

0
29.10.2013
Мама девочки (10 лет)

мне не помогло


0
29.10.2013
планирую беременность

Я конечно на исцеление не надеюсь, но может хоть чуть чуть лучше станет

0
29.10.2013
Краснодар В тепло или холод?

Похожие записи