лонгидаза
мне пока назначили на 10 дней, вот думаю все же 20 дней повставляю, может все же хоть чуть чуть эффект будет, а то я временами просто на стенку лезу
Мне назначали, не знаю как помогло или нет, но месячные стали менее болезненые.
Вот и я на это надеюсь, у меня еще за неделю до М так крутит, что иногда на стенку лезу
у меня был вот такой курс:
свечи индометацин 100 мг по 1 свече на ночь в прямую кишку 10 дней,
затем лонгидаза в свечах через 2 дня на третий -10 раз РЕКТАЛЬНО
нео-пенотран форте по 1 вагинальному суппозиторию вводят глубоко во влагалище в течение 7 дней на ночь.
забыла сказать у меня еще физиопроцедуры были 
Я потратила около 10тыс на ветер результата вобще не было(
Я всеже попробую 10 дней, в принципе выхода нет, я ж с начало мужа за лекарством послала, а потом уже вашего совета спросила
Не зависимо от дня цикла, эти свечи применяются не только в гинекологии
После 2- ВБ назначали,потом перед протоколом назначали.От спаек не помогла.
Ну мою паутину только вырубать нужно, после двух лапор и двух полостных. Хочу попробовать хотя бы дней 10 поприменять, а то перед и во время М я на стенку лезу
Я конечно на исцеление не надеюсь, но может хоть чуть чуть лучше станет