Войти

9пдд тест отрицательный

Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а ты как анализ хгч не рассматриваешь?

0
29.10.2013

Рассматриваю, но думаю все таки на 14 ПДД. 4 ноября получается. Есть еще одна надежда, у меня М должны придти 1 ноября. Надеюсь на задержку. 

0
29.10.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ну вот пока они не пришли, не надо отчаиваться и писать "всё провал". А что за тест?

0
29.10.2013

Тест ЭВИТест. Отчаялась потому что очень много начиталась, что при 5-и дневках тест на 6 ПДД показывает. А у меня 9ПДД и даже призрака нет(((((

0
29.10.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

сделай завтра хгч, уже думаю можно. я делала на 8 ДПП при 5 дневочках.

0
29.10.2013

А до этого ты тесты делала??? И ХГЧ у тебя трехзначное????

0
29.10.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

почитай мой дневник про крио. тест полоска была, но организмы у всех разные и твои крошки могли гулять по матке на день дольше. поэтому пока не сдан хгч, плакать не надо.

0
29.10.2013

Спасибулечки)

0
29.10.2013
madina
Счастье моё, 11 лет 11 месяцевЧудо, 9 лет 7 месяцев Казань

У меня сегодня 7ДПП, не удержалась сделала тест, а там даже намёка нет на вторую полоску(((( Тоже всё утро проплакала. На 9ДПП пойду ХГЧ сдавать. В клинике мне с 5дневками назначили на 11ДПП. Тебе желаю удачи,надеюсь,тест над нами издевается!

0
29.10.2013

И тебе удачи дорогая, трехзначного хгч))))

0
29.10.2013
madina
Счастье моё, 11 лет 11 месяцевЧудо, 9 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! Завтра сдай ХГЧ, уже видно всё будет.

0
29.10.2013

Родители и муж утверждают, что у меня живут мои детки, и не разрушают что то за ранее делать, все по назначению врача. Я и так втихоря тест сделала (((((

0
29.10.2013
Юлёна
Донецк

Ох, как я вас понимаю... У меня сегодня 8 ДПП,тоже дуреха тест замочила, поначитавшись что на 6-7 дпп у многих полосатится, но он оказался кристально чист,уже все глаза выплакала

0
29.10.2013

Не плачь !!!! У нас будут детки!!!!

0
29.10.2013
Юлёна
Донецк

Муж ругается, говорит дурында, малыш наш там растёт, а ты его расстраиваешь , я ещё верю в чудо...

0
29.10.2013
элина
Санкт-Петербург

Не расстрайвайся, сдай сначала хгч. Может ты зря паникуешь. Буду держать за тебя кулачки :)

0
29.10.2013

Элина спасибо! Подожду до 4. Как врач сказал в тот же день сдам.

0
29.10.2013

Спасибо за поддержку)))))

0
29.10.2013

Я, конечно, отношусь к тому числу людей, которые верят тестам, но............в Чудеса тоже верю и могу привести пример....Знакомая девочка уже родила эту Королевскую двойню...на 7ДПП тест еле-еле показал призрака с двойняшками пятидневочками....да и здесь читала неоднократно, что ХГЧ уже 3-х значный, а тест пустой....Сдай ХГЧ, только по нему можно оценивать результат. Удачи!!!

0
29.10.2013

Алиненок спасибо!!!! Думаю , что надежда есть!

0
29.10.2013

Привет! Все еще  обязательно получится! Надо верить!!!

0
29.10.2013

Спасибо большое, за поддержку)*  

0
29.10.2013
0
29.10.2013
Ольгишка
Планирую

Я скажу на примере моей сестры! 2 месяца беременности было!!! А тест был еле положительный! Так и не дождалась яркую) только вчера этот случай вспоминали с ней. А на 9 дпп о чем говорить?) все еще может быть) 

0
29.10.2013

Держитесь деффченки!!!!! Все у нас получится) просчитайте дневник Снежка!!!!! У меня даже настроение поднялось)))))

0
29.10.2013

Anna спасибо большое)*  Буду надеяться на лучшее)*****

0
29.10.2013
Anna
Киев

Рано для теста дорогая )) не настраивайся на плохое - реальный результат показывает только хгч!

0
29.10.2013

Очень надеюсь , что тест надо мной шутит.

0
29.10.2013
Юлия
Москва
Тесты - зло. Только ХГ.
0
29.10.2013

Спасибо большое за поддержку!)

0
29.10.2013
Сделала) Почему???????

Похожие записи