Войти

хгч 13080 должна быть 5 неделя. норма ли это при хгч?

Ирин, хороший ХГЧ ! ) какой дпп?
0
29.10.2013
Ирина
Планирую Обнинск
месяц прошел..
0
29.10.2013

для 29го ДПП низковат, но растет ведь !!! когда идешь на контрольное узи ? 

честно, даже не знаю, как поддержать и что сказать, остается только верить ! 

0
29.10.2013
Ирина
Планирую Обнинск

дпп40, а узи в четверг будет, в прошлый раз эмбрион не обнаружили, так что буду ждать четверга

0
29.10.2013

Аааа.. просто ты написала, что месяц прошел.. 

Ир, будем молиться за тебя ! 

0
29.10.2013
Ирина
Планирую Обнинск

спасибо)))))))))))

0
29.10.2013
Ирина
Планирую Обнинск
я конечно понимаю что всякое может быть, но вот неужели это просто пустая оболочка??? и ведь тесты //, а хгч оч. мало растет(((
0
29.10.2013

Ир, бывает и такое :((((( а бывает, что на первом узи не видят ничего, а потом все о.к. все бывает.. единственное, ХГЧ у тебя не соответствует сроку.. :( вот что плохо :(( у меня при таких обстоятельствах, к сожалению, диагностировали ЗБ :( но я читала и истории со счастливым концом, поверь мне ! 

0
29.10.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 9 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

 Господи пусть все будет хорошо!!!

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
30.10.2013
Ирина
Планирую Обнинск
Девочки спасибо ВАМ за поддержку
0
30.10.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Жду четверга и молюсь, чтобы все у вас было хорошо! 

0
30.10.2013
Олюся
Захарчик, 13 летСофия, 10 лет 6 месяцев Обнинск

 Прошу за тебя и держу кулочки!!!

0
29.10.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд


0
29.10.2013

Иришка, дай Бог, чтоб нашли твоего маленького любителя поиграть в прятки)))Держу@@@@@@@@@@@@@@@на всех конечностях

0
29.10.2013

Ирочка, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@

надеюсь, что все хорошо :)

0
29.10.2013
Почему??????? Мой результат ХГЧ ..мечта все ближе и ближе!!!

Похожие записи