хгч 13080 должна быть 5 неделя. норма ли это при хгч?
для 29го ДПП низковат, но растет ведь !!! когда идешь на контрольное узи ?
честно, даже не знаю, как поддержать и что сказать, остается только верить !
дпп40, а узи в четверг будет, в прошлый раз эмбрион не обнаружили, так что буду ждать четверга
Аааа.. просто ты написала, что месяц прошел..
Ир, будем молиться за тебя ! 
Ир, бывает и такое :((((( а бывает, что на первом узи не видят ничего, а потом все о.к. все бывает.. единственное, ХГЧ у тебя не соответствует сроку.. :( вот что плохо :(( у меня при таких обстоятельствах, к сожалению, диагностировали ЗБ :( но я читала и истории со счастливым концом, поверь мне !
Иришка, дай Бог, чтоб нашли твоего маленького любителя поиграть в прятки)))Держу@@@@@@@@@@@@@@@на всех конечностях
Ирочка, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@
надеюсь, что все хорошо :)
Господи пусть все будет хорошо!!!
