Наконец-то и я дождалась переноса. Пункция была еще в сентябре, но пока оправилась от 20 фолликулов уже ноябрь. И хотя что уже четвертый протокол, впервые полное ощущение того, что все будет замечательно! Целую всех!
УРА! мне назначили перенос)))
Так держать! Только вот такие позитивно настроенные протоколы получаются успешными!!!! Удачи!
0
04.11.2013
Ответить
Молодец, правильный настрой, не потеряй его после переноса))))а то это очень даже легко происходит)))
0
04.11.2013
Ответить
Оленька, пусть медленно, но верно вы добрались до самого волнительного этапа - переноса и ожидания хгч ! Пусть все будет хорошо ! Удачи ! Когда перенос-то?
0
04.11.2013
Ответить
легкого и приятного запузачивания тебе через 6 дней !
0
05.11.2013
Ответить
Ой, как же волнительно!!!! От всей души желаю легкой беременности!!!! 
0
04.11.2013
Ответить
Удачи!!! Как волнительно, сама жду по тем же причинам, только на месяц позже :) Все получится!! А настрой - это уже полдела!! 
0
04.11.2013
Ответить
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
04.11.2013
Ответить
Волгоград
Ольга, желаю огромной удачи! Главное настрой) а он у вас очень и очень позитивный. Вы Умничка)так держать!
0
04.11.2013
Ответить



