Войти

УРА! мне назначили перенос)))

Так держать! Только вот такие позитивно настроенные протоколы получаются успешными!!!! Удачи!

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Алинёнок! Ух! Сама себе радуюсь!))))

0
04.11.2013

Молодец, правильный настрой, не потеряй его после переноса))))а то это очень даже легко происходит)))

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
А я буду сюда писать и тогда никуда мой настрой не денется!!!)))
0
04.11.2013

Значит никак тебя не уговорить поменять настрой?)))))))

Это хорошо!!! Запузачивайся скорей!

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
ДАААА))) спасибочки!
0
04.11.2013
Оленька, пусть медленно, но верно вы добрались до самого волнительного этапа - переноса и ожидания хгч ! Пусть все будет хорошо ! Удачи ! Когда перенос-то?
0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Леночка! Перенос 11.11 и дата такая прикольная!

0
04.11.2013
Правдв, забавная ! @@@@@@@@@
0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
0
04.11.2013
легкого и приятного  запузачивания тебе через 6 дней ! 
0
05.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Леночка!
0
05.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Ой, как же волнительно!!!! От всей души желаю легкой беременности!!!! 

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
Урааа! Алеша, ты меня уже с беременностью поздравляешь, спасибо, аж сердце затрепетало!)))
0
04.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Ну а как же? С каким настроением был написан твой пост!!! По другому никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
0
04.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

АПЧХИИИ на тебя от 4 победного!!!

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва


ОЙЙ! Спасибо! Кажется поймала)))

0
05.11.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Удачи!!! Как волнительно, сама жду по тем же причинам, только на месяц позже :) Все получится!! А настрой - это уже полдела!! 

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Тебе тоже удачи! ОХХХ готовая я уже!!)))
0
05.11.2013

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
ОЙЙой, спасибо, Катюшка!
0
04.11.2013
К@трин@
Планирую Москва

Удачииии!!! пусть всё получится!! 

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Катриночка!
0
04.11.2013
alexa
Планирую Волгоград
Ольга, желаю огромной удачи! Главное настрой) а он у вас очень и очень позитивный. Вы Умничка)так держать!
0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Алекса! Вера в нашем деле очень важна! Буду стараться!
0
04.11.2013
Ирина
Матвей, 11 лет 11 месяцев Самара

Удачи в победном протоколе, пусть все получиться)))

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Ириша! Все получится!))
0
04.11.2013
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск

удачи!!!

0
04.11.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Мария!
0
04.11.2013
Перед пункцией (короткий протокол) Тянет низ живота(((

Похожие записи