Войти

Горе закаляет, или как пережить очередной пролет....

Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

Надюш, ты права: именно в таких ситуациях и понимаешь, насколько близкий и родной человек рядом с тобой. У тебя замечательный муж!!! И малышонок у вас обязательно будет, вы будете самыми лучшими в мире родителями!!! От всей души желаю вашей семье удачи и благополучия!!! Хочешь, мы в тебя обкаканым памперсом залимоним на удачу?

0
06.11.2013

Спасибо за добрые слова и пожелания! оооочень ооочень очень очень хочу, и выберите памперс побольше и пообкакание

0
06.11.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
вот мы как знали: два дня не какали, и сегодня уж постарались, теперь не отвертишься!!! встань чуть левее! рота, пли!!!
0
07.11.2013

уххх, вся обмазалась! спааасииибооо!

0
08.11.2013

0
06.11.2013
oksana
Балашиха

Мне раньше казалось, что я одна такая на всём белом свете "неправильная", а когда попала на этот форум,то даже жутко стало, как нас много! А ваш пост Наденька, совсем удивил, как же похожи мысли, чувтва, состояние!Я сама всё это переживаю, вот только неособо люблю писать. За плечами 4протокола, и только на 5ый крио трёхзначное хгч! А в итоге неразвивающая, завтра чистка! Поплакала и опять настраиваю себя на позитив! Надо идти дальше! От всей души желаю вам скорейшего материнсва!!!


0
06.11.2013

все мы здесь очень похожи, и я вот стала задумаваться, казалось бы совсем постороние люди, принимают в моей жизни большее участия, знают обо мне больше, и помогают принять важные решения в моей жизни больше,  чем  родные мне люди......  Спасибо за пожелания! Вам тоже удачи!

0
06.11.2013

писать я тоже не очень умею складно))) но не кому рассказать все это в слух. мне реально некому, знает только муж ......и вы!

0
06.11.2013

и еще один плюс к Вашим - это ВЫ прошли проверку на "настоящность" (моё слово) чувств... только сильные пары через это пройдут... трудно представить, что еще может быть, чтобы разорвать все построенное и отлаженное...

Вам также удачи!!!

0
06.11.2013

да, бесплодие закаляет любовь)))))))) только жалко, что она проверяется такой ценой. мне все время жалко своего мужа) бедняжечка мучается со мной)

0
06.11.2013

не надо его жалеть... просто тихонько гордитесь и еще Вы примерно одинаково весите по переживанием и участию на чаше весов... так что по-ровну, иначе и ЭКО не надо... просто нам такое суждено пройти, кто-то через измены, чтобы понять настоящие ценности, а кому-то вообще одному по жизни судьба... поверьте, оооочень много пар сталкивается с серьезными проблема в жизни, хотя в лицо другим улыбка и т.д. ЭТО ЖИЗНЬ И У НАС ОНА ТАКАЯ!!! давайте жить её красиво!!!

0
06.11.2013

давайте! я за!

0
06.11.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У меня схожие чувства и мышление. Если не искать хорошее, то шагнешь в окно...

Скорой победы! Обнимаю

0
06.11.2013
Спасибо! и тебе тоже!
0
06.11.2013
Ирина
Планирую Обнинск
плюсуюсь ко всем)))) верим девчат в удачу Счастье не загорами!!!
0
06.11.2013

кстати, про окно, реально была близка после третьего протокола с ДЯ, когда даже подсаживать было нечего.  а сейчас, ничего, улыбаюсь вот)))

0
06.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Просто восхищаюсь такими людьми как вы!!!! Сама живу по тому же принципу - нет негативу!!!! нелегкий выбор, т.к. мы все привыкли жаловаться и жалеть себя!!! Но поверьте скоро ваше сознание, а соотвественно и ваши поступки, подкрепленные таким позитивным сознанием начнут давать свои плоды.... у меня спустя полгода такой вот философии все мои мечты потихоньку сбываются!!! вы на верном пути!!!!

0
06.11.2013

отлично! продолжаем движение в том же направлении!!!!

0
06.11.2013
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Молодец! Так держать! Мы все здесь такие-лежим в направлении цели) мы будем мамами очень-очень скоро, по-другому НЕ МОЖЕТ быть!!!! Удачи, набирайся сил и в путь!!!

0
06.11.2013

спасибо!
0
06.11.2013

Обязательно купите щеночка, муж на 8 марта мне подарил йорка маленького гномика, а в декабре мы ждали двойню прям под НГ я узнала, что у нас будет два малыша. Удачи

0
06.11.2013

обязательно купим, мы тоже хотим маленького малышастика)

0
06.11.2013
Ася
Планирую Казань

Все у Вас будет хорошо и ребеночек и щеночек для него!! Вы любите друг друга!! А значит все получится!!! Удачи Вам!!

0
06.11.2013

Спаасибо!

0
06.11.2013

И тебе, дорогая, удачи!!!!!!

0
06.11.2013

Спасибо!

0
06.11.2013
Be-sta
Планирую Москва

Сил вам и скорого счастья материнства!))

0
06.11.2013

Спасибооо!

0
06.11.2013
Ketrin85
Планирую Пермь

в нашем деле без позитива никуда...

0
06.11.2013

 точно так, спасибо!

0
06.11.2013
ХГЧ меньше 1,2 Мой неудачный протокол:(

Похожие записи