Девочки, дорогие, так неудобно получилось, но у меня нет никакого ДР сегодня. Я просто указала в настройках дату начала своего успешного протокола в Москве. С другой стороны, это и было второе рождение меня. Я как-то не подумала, что меня тут кто-то поздравит, я вроде не активный пользователь ББ, зато его активный информациочерпатель. Извините, извините!!! LOVE!! (Юлечка, отдельное спасибо!!)
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Штутгарт
Не именинничаю сегодня
планирую беременность
Москва
Ну и что, все равно поздравляем!!!
С УСПЕШНЫМ ПРОТОКОЛОМ!!!
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
Ларик я помню рада за тебя 
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Для хорошего человека поздравлений не жалко!!!
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Хейдельберг
Ja vot tozhe zadumalas:) Tolko vchera obsuzhdali, a tut:))))
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ну и не важно, что не сегодня :) Мы на ЭКО-маме может и просто так поздравить :) Тогда желаю тебе отличных выходных !!!!
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Штутгарт
Альпиночка, соседка, спасибо!!! И тебе отличных выходных!!! 

0
09.11.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Но повод-то для поздравления все равно есть 
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Штутгарт
спасибочки!!!! не верится все еще, но есть!!!!)))
0
09.11.2013
Ответить




