Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

2 ДПП и я сильно заболела

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Аля, не паникуй. У тебя же в поддержке еще прогестерон, не забывай об этом. Он сам по себе уже дает такие симптомы. И сильно повышать иммунитет нельзя. Лечись чем советуют, пей полезные витаминные чаи, лизобакт сос. таб. для горла. 

0
12.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

спасибо. Но сегодня ночью такой кашель одолел. После 3  часов мужу не дала поспать.

0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

купи у бабулек редьку. Отрежь верхушку, поставь в баночку для опоры. Вырежь ножечком в редьке дырку для собирания сока. И добавь в неё чайную или столовую ложку меда. И закрой крышечкой-хвостиком. Пусть стоит до вечера. Как мед превратится в сок, по 1 чл. каждые 2 часа. Ночью закашляла, пошла выпила ложечку. Может немного горло першить, но кашель должен уйти.

0
12.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо! про редьку совсем забыла. В часиков 9 сбегаю на рынок.

0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

выздоравливай )

0
12.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Спасибо! Буду стараться!
0
12.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

мне ЛОР сказала ( в субботу была, делаю санацию горла и носа перед протоколом), если почувствуешь дома что заболеваешь горло брызгать физ. раствором (она говори не мирасмистином а именно физ. растровором), а нос промывать постоянно Долфином.

При помощи обычного парового ингалятора, можно вдыхать чистый физраствор комнатной температуры. Такая процедура показана при простудных и инфекционных заболеваниях верхних отделов дыхательных путей (например, ларингите). Его также смешивают с эвкалиптовым эфирным маслом, соком каланхоэ, отварами и настоями трав.


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ))

0
11.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо. Долфином я постоянно нос промываю. Сегодня стало немного получше. А про физ. раствор не знала. Спасибо.

0
11.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не факт, что это плохо... снижение иммунитета (и как следствие недомогание) - очень хороший знак и признак имплантации иногда... часто имммунитет снижают специально!

если Т не высокая и нет вируса, то нет никакой опасности для ребенка!

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна совершенно! Все будет хорошо! Храни Господь!

0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо большое! Буду верить, что все хорошо.

0
11.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Значит отставить панику)))) Первое- во время запузачивания, организм перестраивается на 150%!!!! а значит страдает твой имуннитет, ослабевает... не прямым, но косвенным признаком можно такое вот  явление- как простуда.. считать признаком удачи)))) второе... второе следует с первого.. что при запузачивании организм придуман таким образом, что страдать от внешних факторов будет сначала мама... и когда мамин организм  уже не будет справльтся... только тогда начнут страдать детки.... таким образом... переживать вообще не за что!!!! тем. у тебя нет... тяжелых признаков болезни тоже... так что спокуха, дорогая))))  ид смело сдавай анализы... а вот твой страх. и твоя паника деткам на пользу не идет!!!! потому как вот от этого  влияние  нервного состояние организм оградить  не может!!!ААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ двойняшное))))

0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо. спасибо, спасибо!!!!!!!!!! Буду верить, что именно так. 

0
10.11.2013
Екатеринбург

Не переживай!!! Тебя винить не за что. В чем твоя вина? В том что заболела? Расстраиваться рано. А нервничать сейчас никак нельзя,это еще хуже простуды!!!Береги себя ! Верь в удачу и все будет хорошо!

0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо. Надеюсь на неё. 

0
10.11.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

здорово помогает жидкий бальзам звездочка, нужно мазать горло и грудь прямо через 30 минут, по времени даже засекай, и заматывать шалью, еще между бровями от насморка, только нос и под носом мазать не надо сжечь можно, ромашкой полоскать, а еще куда то если идешь, обязательно капать гриппферон, это даже если не болеешь, выздоравливай! и не о чем не переживай!

0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо. А я бестолковая под носом мазала. Все сожгла. Теперь даже кожа шелушится. 

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Без паники! Главное нет температуры! Чай мед молоко ромашка и все будет ОК! Это просто детишки выбирают место поудобней вот и бушует организм ))))
0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Надежда и вера!!!! И все у вас получится! 

0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
10.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Третья попытка удачная! Моя рядышком уже спит седьмой месяц))) Выздоравливайте!

0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Спасибо. Я тоже надеюсь на это!

0
10.11.2013
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск

Виферон свечки можно.... помогает

0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Попробую. Но только завтра. У нас уже аптеки не работают. Спасибо

0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Самое ужасное. температура поднялась. 37,1. А если больше, что пролет

0
10.11.2013
Водянистые выделения после подсадки. головная боль

Похожие записи