Войти

Не разморозились

оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Привет дорогая, я только вот хотела тебе написать как прошла подсадка и тут вижу этот пост((( ну че за нафиг... Обидно то как!  Ждем след года и обязательно беременеем !!! Держись там!
0
12.11.2013
Маринакпп
Улан-Удэ

спасибо Оль! проклятье какое то! времени жалко, надежд! я уже напилась, проспалась и на поезд опять в борьбу за счастье!

0
12.11.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

А КЦРМ опять приедешь?

0
12.11.2013
Маринакпп
Улан-Удэ

нет сюда я больше не поеду! хватит, может иркутск, может Улан-Удэ, звонила в У-У там доноров спермы еще нет, только своего проводить. вообще замкнутый круг, бессилие над годами

0
12.11.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

Не наша значит эта клиника, пусть получится в другой! 

0
12.11.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Блин, как же так(( 1 протокол? 

0
12.11.2013
Маринакпп
Улан-Удэ

да один был свежий и на крио 2 оставалось

0
12.11.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Прочитала, что возможна ситуация сниженной криорезистентности (устойчивости к криоконсервации), это является индивидуальной особенностью, из-за этого так и случается. А может это быть виной клиники? Платно делали? Что врачи говорят, как это объясняют?

В следующий раз обязательно получится!!!! 


0
12.11.2013
Маринакпп
Улан-Удэ

да кто теперь знает чья вина, в свежем со мной была девочка на крио у нее было 2 снежинки обе разморозились и перенесли, исход не знаю. делали платно. сейчас хочу проверить трубы и на ИИ если все нормально, пошла на ЭКО тк думала больше шансов чем ИИ,но... ошиблась.  

0
12.11.2013
elena
Планирую Екатеринбург

А эко делали по квоте? Сколько ждали?

0
12.11.2013

Держись, очень тебя понимаю, потому что когда-то у меня была такая же ситуация, только их было 3 шт( Желаю тебе удачи!!!

0
12.11.2013
Маринакпп
Улан-Удэ

Спасибо, девчонки!! какая то непруха идет, змеинный год! наверно поймет только тот кто пережил, сижу  употребляю . НО мое желание еще сильнее!!! останавливаться не собираюсь!

0
12.11.2013
Маринакпп
Улан-Удэ
Рита, через сколько пришли у тебя М?  я была на прогинове, утрожестане
0
12.11.2013

Я уже не помню точно, где-то через неделю +- один день.

0
12.11.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

=((((ДЕРЖИСЬ СОЛНЦЕ!!!Мне очень,очень горько за тебя((((Теперь я боюсь такой же ситуации((((((((

0
12.11.2013
Маринакпп
Улан-Удэ
Ты не бойся у тебя всё будет хорошо! Это просто я такая:-(. Со мной в свежем девочка была двое замороженных было, обоих перенесли
0
13.11.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ты такая.....ты видишь я какая????Первое эко,и не просто пролет,а с ошибочной ВБ с лапорой,и до сих пор матаюсь по больницам из-за этого(((Я еще та неудачница!!!!!!Так что и мне стоит бояться!!!

0
14.11.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Очень жаль... К сожалению, бывает. И из 7 эмбрионов у одной девочки "не разморозилось" ни одного. У меня как-то вообще ЯК не взяли...

Держитесь. Пусть в следующий раз все получится

0
12.11.2013
Маринакпп
Улан-Удэ
Пасибо Фиалочка!
0
13.11.2013
Мария
Планирую Краснодар

Очень жаль, держись ...А что врачи говорят?

0
12.11.2013
Маринакпп
Улан-Удэ

да что они скажут, приезжайте еще. Жалко и денег и здоровья, таблетки всякие употребляла

0
12.11.2013
Anna
Киев

Держись милая! 

0
12.11.2013
Джульетта
Планирую Москва

  Очень жаль....

Держись

0
12.11.2013

:(((((( эх... грустно.... к сожалению, и такое иногда бывает... :( удачи в свежем протоколе ! 

0
12.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Очень жаль Мариш, держись!

0
12.11.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

очень жаль.... 

0
12.11.2013
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Очень страшно. Как жаль.

0
12.11.2013
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Очень очень жаль

0
12.11.2013
Гемоглобин Решились

Похожие записи