Федеральная квота в СПБ

Есть такие) Я в первом протоколе была в феврале,подала доки в мае после лечения кисты и в июле мне позвонили с приглашением на октябрь. Я в Алмазова была в первый раз,второй тоже там. Если нравится врач и клиника,то и менять их нет смысла,я думаю. А я люблю своего врача...
13.11.2013
Загадка,привет!Спасибо за отклик!То есть первая попытка-февраль,потом октябрь?А после первой попытки ты ездила на прием в центр?Консультировалась,что делать?Кто у тебя врач?
13.11.2013
У меня Гренкова Ю.М.,но там все врачи разные-надо выбирать)После пролета через цикл должна была приехать на узи,но у меня в следующий цикл кровотечение началось и я позвонила своему врачу-она пригласила сразу к ней-по узи нашли кисту жт,пролечили и после м я пошлак ней опять-киста ушла,документы с протокола еще были свежие-анализы в смысле-их и взяли для основы для заключения нового. В течении двух недель заключение подготовили и я 17 мая встала вновь на очередь. До второго протокола я подружилась с гематологом,сделала гистеру,пролечила хэТы в какой клинике была?
13.11.2013
Я тоже в Алмазова!У Пикулевич Надежды Анатольевны была!Гренкову тоже видела!И тоже в октябре.Значит после пролета ты записалась на прием опять?Снова первого числа?Ты в регистратуру звонила?Прием,узи платные?
13.11.2013
Ну,между нами,девочками-у НА много плохих отзывов,но есть и свои фанаты) Ты результат хгч сообщила ей? Когда будешь сообщать-она тебе скажет,когда ждет тебя и как записаться. Вообще раньше врач прям говорил-позвонишь и запишешься на 3-5 дц. Т.е. ты цикл отдохнула,потом с начвлом м позвонила и записалась на узи. А сейчас незнаю-может и поменялось что. Первые числа для записи на первичные приемы,а ты уже-их клиент,к тому же ты платно идешь...
13.11.2013
Думаю у любых врачей так!Я честно говоря не выбирала врача,как попалось так и пошла.Хгч завтра только сдаю.У меня телефон только регистратуры,а ты ЛИЧНО звонилаЮМ??
13.11.2013
Ты звонишь в регистратуру и говоришь,что хотела бы,чтоб тебе перезвонила НА,они ей записочку передают и она отзвонится)))
13.11.2013
Агаа,спасибо за подсказку!!Я бы постеснялась,наверное
13.11.2013
Это у них отлаженная систума. А  вообще-хгч еще не получила,а уже опускаем руки? Надеемся и верим до последнего!
13.11.2013
Не,руки не опущу!Верю и жду своего малыша!Спасибо,Загадка,однако понятным состалось,что мнения субъективные у всех))Вообще диаметрально-противоположные!!
13.11.2013
Это ты потому что вчерашний день там почитала,а вчера там был у нас срач) Почитай статистику-первая страничка,можешь зарегистрироваться и почитывать - что пишут там. Конечно,мнения разные,но у меня в голове за время пребывания на том форуме уже сложилось мнение о каждом враче. Удачи,наши детки нас обязательно выберут,нужно терпение и силы!
14.11.2013
Ага,Загадка,спасибо)И правда сложно переварить))
14.11.2013
Здесь мне что-то не попадались ни фанаты, ни антифанаты,может просто не там искала?А ты выбирала врача конкретно?По каким критериям?Не понимаю,как это можно сделать?Стастистика?Но не все же сидят на форумах-сайтах?
13.11.2013
Не там ищешь) Блин,мне с планшета неудобно ссылку кидать,но попытаюсь щас.
13.11.2013
13.11.2013
не,не вставить. короче,в любом поисковике-яндекс у меня-набираем-ЛВ ФОРУМ,там ищешь раздел-Планирование и беременость- Планируем беременность-и там уже увидишь нам форум-там по всем клиникам,кстати,есть)
13.11.2013
Я опять в строю))) КВОТА В Перми и в пермском крае?