девочки хелп, у меня сегодня 3 дпп сдала я гормоны, и началась паника, посмотрите.
0 дпп/3 дпп/6 дпп
ддимер 72 /129/140
фибриноген 3,4/ 4,5/4,7
эстрадиол 2339 / 1447/ 1738
прогестерон 180,2 / 165,2/ 120,8
что делать, чего добавить
девочки хелп, у меня сегодня 3 дпп сдала я гормоны, и началась паника, посмотрите.
0 дпп/3 дпп/6 дпп
ддимер 72 /129/140
фибриноген 3,4/ 4,5/4,7
эстрадиол 2339 / 1447/ 1738
прогестерон 180,2 / 165,2/ 120,8
что делать, чего добавить
Я бы пересдала на 5 дпп...и тогда уже принимала бы решение-сейчас не критично, а при Б рфмк растет при мутациях
Фибриноген я имела ввиду;)
теперь поняла, спасибо большое
Януль извени, а можешь посмотреть мои сегодняшние гормошки
Все нормально, ток чота прогик снижается-надо контролировать еще через день. Если свалится за 100-я бы подкололась прогестероном.
у меня в поддержке 800 утрика 2 раза по 400 и прогик масляный 2 раза в день, а он все равно падает
Тогда ждем до куда упадет-ниже плинтуса не свалится, знач придет к своей норме...у меня 3 дюфа, 600 утрика и 1 укол масляного-плавал прогик в районе 100-120
спасибо большое, а то я нервничать уже начала. Ян можно я к тебе обращаться буду если что
Ну скажешь тоже рухнули.... Нормальные беременные гормоны.... Мое мнение был бы прогик меньше ста, можно было бы добавить маслянный например, а у тебя нормальный прогик! И эстрадиол тоже нормальный! Я бы не паниковала, просто пересдай через пару дней!
спасибо, обязательно пересдам
ну а паника чего?)))) как по мне изменение гормонов говорит о реакции организма))) а это уже что то...