Девочки, у меня начались месячные на 9 дней раньше ( на помню была стимуляция потом пункция, подсадку из-за гиперы отложили). У кого нибудь было так? Я просто переживаю из-за того что, хотела в КРИО на этом цикле(((.
У меня после пункции месячные пришли раньше на неделю, крио в том цикле у меня не было, а следующие начались на неделю позже. Врач моя сказала, что это нормально, ничего страшного нет. А насчет крио не беспокойся, если все вырастет как надо, тебе его, конечно, сделают.
0
15.11.2013
Ответить
Не секрет! Были желтые тела, которые мешали росту эндометрия, поэтому перенесли на следующий цикл. Уже подсадили, жду ХГЧ)))))
0
15.11.2013
Ответить
Спасибо, Ариночка! А ты не беспокойся, это вредно. Слушайся врача (ты ему за это деньги платишь)
и все получится 
и все получится 
0
17.11.2013
Ответить
Москва
У меня нет определенного врача здесь все врачи с отделения должны работать с пациентом и бесплатно делают.
Спасибо тебе!
0
17.11.2013
Ответить
