планирую беременность
А я опять с вопросами))))
Привет девочки!!! Стимулируюсь гоналом и дефферелином.....болело все и спина и живот, бока, а сейчас тихо стало. Просто иногда дергает немного. Вчера тест на О делала (сама решила)))) слабая вторая полоска, вот я думаю это нормально что перестало болеть? Боюсь очень не могло что то случиться? Завтра на УЗИ ехать. Вопрос дурацкий))) просто переживания накатывают.
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Оленька, а чего ты боишься? Овуляция не случится раньше времени, а тем более в длинном протоколе. А то что не болит это хорошо)
0
17.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Да сама не знаю чего боюсь))))) глупость такая)))) То что раньше не случится это хорошо спасибо!!!! Гармошки наверно шалят.
0
17.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
И гормоны тоже)) Все переживают, кто то в один момент больше, в другой меньше. Может ты зато ХГЧ будешь спокойно ждать) Удачи!
0
17.11.2013
Ответить
планирую беременность
Спокойствие! завтра все посчитают и пункцию назначат! удачи!!!!!!!!!!
0
17.11.2013
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
А зачем ті тест на О делала,не пойму
0
17.11.2013
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
меня тоже такие мысли посещали перед пункцией, но тесты не делала. Если чесно, то у меня тоже буквально за день до пункции уже ничего не болело, не давило, не стреляло
0
17.11.2013
Ответить