Войти

Подскажите пожалуйста, не могу понять я Б или нет??!??! Сегодня сдала на хгч после переноса на 14 де

может единицы измерения другие? референт ведь от 0, пересдай ещё раз
0
19.11.2013
Одинцово

Спасибо Елена через несколько дней еще раз сдам!!! У меня 22 мен. Дни, где то наверное 23 сдам!! Кстати вчера делала тест и результат был + 1-2 недели показал

0
19.11.2013

через день можно сдать,результат должен увеличиться вдвое (за 2суток) Удачи!

0
19.11.2013
Одинцово

Нет, уколов у меня нет! Пью прогинову,актовиген,курантил и утрожестан во влогалище вставляю!! 

0
19.11.2013
Укола прегнила не было? если он не вышел то может тест показывать
0
19.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск

и какой результат??? по результату и поймешь беременна или нет.

0
19.11.2013
Одинцово

Результат 8 мЕд/мл а референт не значения 0-400000

0
19.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск

для 14 дня это очень мало

0
19.11.2013
Ох уж эти гормоны!!! Счастье есть!!!

Похожие записи