Подскажите пожалуйста, не могу понять я Б или нет??!??! Сегодня сдала на хгч после переноса на 14 де
Одинцово
Спасибо Елена через несколько дней еще раз сдам!!! У меня 22 мен. Дни, где то наверное 23 сдам!! Кстати вчера делала тест и результат был + 1-2 недели показал
0
19.11.2013
Ответить
через день можно сдать,результат должен увеличиться вдвое (за 2суток) Удачи!
0
19.11.2013
Ответить
Одинцово
Нет, уколов у меня нет! Пью прогинову,актовиген,курантил и утрожестан во влогалище вставляю!!
0
19.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 42 года)
Сосногорск
и какой результат??? по результату и поймешь беременна или нет.
0
19.11.2013
Ответить