Войти

Девочки принимайте в ряды))))

Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев

1-2 дня конечно надо пореветь, а то голова лопнет от напряжения. А на третий день я начала бурную деятельность по поиску самой лучшей клиники и самого лучшего врача. Вычитываю все про анализы всевозможные, чтоб второй раз уже все самой знать и от доктора требовать все проверять и перепроверять. И так я вдохновилась этими своими чтениями, что депрессию мою как рукой сняло. Может и ты так попробуй. А еще мы с мужем сходили в ресторан, выпили, расслабились и составили новый план действий. и нас обоих как-то сразу отпустило.

0
20.11.2013

да я так и сделаю,завтра к врачу на разбор полетов,а дальше видно будет

0
20.11.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Наревется от души и идти дальше!!!!! Третьего не дано!!!! Держись, ты не одинока. Мы все здесь, к сожалению, не всегда сразу получаем свой такой долгожданный приз. Но мы всё- равно продолжаем за ним идти. УДАЧИ!!!

0
20.11.2013
Когда такое случается, всегда уныние, пустота и тд. Но мне кажется, это не повод впадать в депрессию, ведь жизнь продолжается, надо идти дальше. Во-первых для начала отдохнуть, дальше провести разбор полетов и в бой, в бой к поставленной цели, к мечте!!! Главное верить, что всё обязательно получится!!!
УДАЧИ!!!
0
20.11.2013
Julietta.K
Варвара, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Привет! Пролет -это еще не конец!!!! Взять себя в руки , и как многие девочки следовать только вперед и не перед чем не останавливаясь идти к своей цели, чего бы это не стоило!!! Поплакать чуть чуть - иногда полезно!!! но после только вперед!!!и все получится у тебя, главное верить!!!!;))))счастье не далеко от тебя))))
0
20.11.2013
Вик
Киев

После первого провала,я как то слезами это пережила....,после крио как-то было поспокойней,а вот после ЭКО в ЕЦ даже и не сплакнула....да не спорю на душе хотеться выть,кричать почему???Но иду дальше и жду своего череда....

0
20.11.2013

девочки,всем огромное спасибо,я так и сделала,сходила с подругами,напилась,выплакалась,а сейчас снова в бой

0
20.11.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

поплакать, и идти дальше. все получится только если не терять веру. быть уверенной, что однажды станешь мамой

0
20.11.2013
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

Продолжать дальше жить, это не конец света и не горе в семье.

Только слабый человек впадает в долгую депрессию и посещает психологов.

0
20.11.2013
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Надо идти вперед!!!!! Сама плакала, жалела себя.....но если хотим малыша, все ради него:))))) Удачи и терпения!!!!!

0
20.11.2013

Слезы утереть, сопли на кулак намотать, улыбнуться себе в зеркало и вперед к победе. Уйти в работу, хобби, дом и т.д. съездить отдохнуть....

0
20.11.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а что не знаешь... слезы утереть, отдохнуть, поразмыслить о причинах и опять вперед! 

это не самое большое горе, чтобы впадать в депрессию и панику. Всё будет хорошо! )

0
20.11.2013
Юля
Планирую Пермь

очень сожалею, но время лечит. поверь мне

0
20.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня не было депрессий, поревела, набухалась с подругами и дальше жить)

0
20.11.2013
Мария
Пенза

Поревела немного и через месяц вступила в новый протокол за своей мечтой!!!

0
20.11.2013
бесплодие неясного гинеза ну вот и ВСЁ

Похожие записи