Всем привет,вот и у меня пролет,но как с этим жить-незнаю,девочки кто как справлялся от депрессии?
Девочки принимайте в ряды))))
1-2 дня конечно надо пореветь, а то голова лопнет от напряжения. А на третий день я начала бурную деятельность по поиску самой лучшей клиники и самого лучшего врача. Вычитываю все про анализы всевозможные, чтоб второй раз уже все самой знать и от доктора требовать все проверять и перепроверять. И так я вдохновилась этими своими чтениями, что депрессию мою как рукой сняло. Может и ты так попробуй. А еще мы с мужем сходили в ресторан, выпили, расслабились и составили новый план действий. и нас обоих как-то сразу отпустило.
да я так и сделаю,завтра к врачу на разбор полетов,а дальше видно будет
Наревется от души и идти дальше!!!!! Третьего не дано!!!! Держись, ты не одинока. Мы все здесь, к сожалению, не всегда сразу получаем свой такой долгожданный приз. Но мы всё- равно продолжаем за ним идти. 
УДАЧИ!!!
После первого провала,я как то слезами это пережила....,после крио как-то было поспокойней,а вот после ЭКО в ЕЦ даже и не сплакнула....да не спорю на душе хотеться выть,кричать почему???Но иду дальше и жду своего череда....
девочки,всем огромное спасибо,я так и сделала,сходила с подругами,напилась,выплакалась,а сейчас снова в бой
поплакать, и идти дальше. все получится только если не терять веру. быть уверенной, что однажды станешь мамой
Продолжать дальше жить, это не конец света и не горе в семье.
Только слабый человек впадает в долгую депрессию и посещает психологов.
Надо идти вперед!!!!! Сама плакала, жалела себя.....но если хотим малыша, все ради него:))))) Удачи и терпения!!!!!
Слезы утереть, сопли на кулак намотать, улыбнуться себе в зеркало и вперед к победе. Уйти в работу, хобби, дом и т.д. съездить отдохнуть....
а что не знаешь... слезы утереть, отдохнуть, поразмыслить о причинах и опять вперед!
это не самое большое горе, чтобы впадать в депрессию и панику. Всё будет хорошо! )
У меня не было депрессий, поревела, набухалась с подругами и дальше жить)
Поревела немного и через месяц вступила в новый протокол за своей мечтой!!!
