каким образом врачи определяют куда переносят крошек... они может должны это делать при узи
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Насколько я знаю, перенос всегда делает под наблюдением узи: один врач держит аппарат узи, другой вводит катетер с эмбрионами. После извлечения катетера его смотрят под микроскопом, чтобы в нем не остались эмбриошки.
0
22.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Так под контролем УЗИ и переносят!
Смотрят где пышный эндометрий..
0
23.11.2013
Ответить
