Войти

подскажите

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Насколько я знаю, перенос всегда делает под наблюдением узи: один врач  держит аппарат узи, другой вводит катетер с эмбрионами. После извлечения катетера его смотрят под микроскопом, чтобы в  нем не остались эмбриошки.

0
22.11.2013
планирую беременность Версаль

А мне без УЗИ. 

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так под контролем УЗИ и переносят! 

Смотрят где пышный эндометрий..

0
23.11.2013
Тольятти

по узи. смотрят где эндометрий хороший , туда и подсаживают.

0
22.11.2013

и мне с узи делали

0
22.11.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Мне вообще с узи делали 

0
22.11.2013
привет Как колоть оргалутран?

Похожие записи