Девочки, ну просто второй день я в аду :( Голова болит, как в последний путь(( Хэлп!! Что говорили ваши врачи, что можно при беременности?? Ношпа - что мертвому припарки, не помогает. Моя гиня сказала, что можно цитрамон, аптекарша меня почему-то отговорила от него, говорит там аспирин - нельзя. Что скажете? У меня уже такое ощущение, что это от недосыпа, но прямо здесь и сейчас что можно?
Головная боль(
помню у меня срок 9 нед был и как раз в подъезде стены красили! такая вонь стояла,у меня токс и башка лопалась. вот тогда то я и узнавала про парацетамол. но потом все равно к маме уехала,потому что невыносимо было в квартире находиться.
я тут недавно уснуть не могла, когда сковородку оставила немытую на кухне в другом конце квартиры.. 
разово можно многое выпить, но часто не надо ни цитромон (там кофеин), ни парацетомол.
терпеть...до 12 недель лучше ничего не надо
Попробуйте парацетамол 500 или панадол. У меня та же проблема с головой.... Врач сказала, что можно только эти препараты. Я думала, что не поможет, так как раньше спасалась только антимегрином или спазмалгоном.. Но, как не странно, парацетамол тоже помогает...
Света, спасибо за отзыв! Чем больше комментов девочки оставляют, тем все непонятнее и непонятнее)).. Теперь мне уже кажется врачи всем разное говорят.
Да, сколько врачей - столько и мнений :) Просто и врач посоветовала, и в инструкции парацетамола написано, что можно при Б, и мне реально помагает :) Так что удачи! :)
Свет, купила я сейчас парацетомол. Написано можно только во втором триместре..уфф.. ((
у тебя болит голова в каком месте: вся, половина, затылок, виски, глаза?
Снежка, болит вся. Померила давление - относительная норма, думаю от недосыпа таки(
Муж так и не купил вчера никаких таблеток, так что я не травилась..
нурофен детский сироп, один шприц в рот и немного воды запить. попробуй. я только использовала при сильных болях раза 3 за Б.
Спасибо, дорогая, я возьму на вооружение! Сегодня вроде все ок. Но боюсь к вечеру опять начнется((
вот и мне сказала врач, а в аптеке тетка не продала((( завтра куплю
оооо! моя тема)))
постоянная проблема.... мне как ни странно кофе помогает, хоть терпеть его не могу. с сахаром.... гадость, но снимает мигрени ( я гипотоник, при повышенном нельзя)
Ну да, Танюш, если гипотоник оно ясно. У меня скорее склонност к повышению давления. Но было вроде для меня хорошее вчера..
В больнице цитрамон давали. В последний визит к Г еще раз спросила, что можно от головы, сказали все, что помогает. Отдельно про цитрамон спросила, сказали можно.
Думаю, врачи лучше знают чем аптекари...
у нас только Парацитомол беременным разрешают, я несколько раз парацитомол 500 пила и сичас как кормлю пила,пару раз голова прям раскалывалась, всегда помогало
нету его дома тоже
буду слушать своего врача, наверное. муж пошел в аптеку..
Мне цитрамон говорили что можно ....но я не пила его старалась так справляться с головными болями чай сладкий свежий воздух и спать ....я мучалась до 16-17 недель причем постоянно башка болела потом раз и прошло за то изжога появилась жуткая
В первом триместре тоже голова побаливала.. спасалась парацетамолом - только его и разрешил доктор.
причем до самых родов!
а представь себе-у нас кот...И КОШАЧИЙ ЛОТОК 