Войти

Ложка дёгтя........

Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Не расстраивайся, я не побоюсь сказать к лучшему. Посмотри сколько у меня детишек и только один со мной. Все мои детки экошечки и все с первого раза. Сколько было счастья и казалось оно безграничным. Не зря говорят, что не делается всё к лучшему. Я бы сейчас согласилась на отрицательный ХГЧ, нежели всё это пережить.

0
25.11.2013
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

А ты знаешь. я мужу то же самое сказала. Да мы как то даже сейчас не переживали так сильно. Муж просто рукой махнул и сказал. НАДОЕЛО. Вот и все. Даже плакать не хочется.

0
25.11.2013
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Вы только не теряйте надежду и идите к своей цели! Мне подчас тоже надоело, но я верю и знаю что что всё будет хорошо, нужно только упорство и обязательно настрой! Желаю Вам отдохнуть и достичь своей цели! 

0
25.11.2013
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!! И чтобы у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2013
Sonya
Royal, 12 лет Баку

ya chto-to ne ponyala,obyasnite pliz.vi rasstroeni iz-za togo chto u vas deti?

0
25.11.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Сочувствую, у меня в среду ХГЧ, но думаю точно пролет (второй).Очень грустно!

0
25.11.2013
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Может Вам не стоит так думать. Может все будет хорошо....

0
25.11.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Может............

0
25.11.2013
Sonya
Royal, 12 лет Баку

 derjis....vsyo ewo vperedi...

0
25.11.2013
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну, да ... Наверно только немного устали

0
25.11.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Сочувствую...

0
25.11.2013
Мой первый пролет!!!!!!!!!!!!!!! НИИ ОММ Екатеринбург 2 неудачи...что еще проверить?

Похожие записи