Ну вот и все закончился третий криопротокол........... Отрицательным ХГЧ
Ложка дёгтя........
Не расстраивайся, я не побоюсь сказать к лучшему. Посмотри сколько у меня детишек и только один со мной. Все мои детки экошечки и все с первого раза. Сколько было счастья и казалось оно безграничным. Не зря говорят, что не делается всё к лучшему. Я бы сейчас согласилась на отрицательный ХГЧ, нежели всё это пережить.
А ты знаешь. я мужу то же самое сказала. Да мы как то даже сейчас не переживали так сильно. Муж просто рукой махнул и сказал. НАДОЕЛО. Вот и все. Даже плакать не хочется.
Вы только не теряйте надежду и идите к своей цели! Мне подчас тоже надоело, но я верю и знаю что что всё будет хорошо, нужно только упорство и обязательно настрой! Желаю Вам отдохнуть и достичь своей цели! 
СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!
И чтобы у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ya chto-to ne ponyala,obyasnite pliz.vi rasstroeni iz-za togo chto u vas deti?
Сочувствую, у меня в среду ХГЧ, но думаю точно пролет (второй).Очень грустно!
derjis....vsyo ewo vperedi...