Войти

Норкалут - что за зверь?

Москва

мне назначен этот препарат с 16дц по 25дц из-за образовавшейся кисты

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

вчера как раз и УЗИ было, кист нет, О была, но мне с 21 д.ц. по 28 д.ц. назначили (естественно д.ц. врач знает)... это и смущает... У Вас М вовремя пришли?

0
27.11.2013
Москва

думая что врачу виднее..я еще не начинала пить,жду соответствующий дц

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

а я Вас поняла, дай Бог, чтоб помогло, штука это ядреная, судя по инструкции

0
27.11.2013
Москва

посмотрим да и у каждого организм реагирует индивидуально,я после его приема планирую в крио если киста уйдет

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

искренне желаю ПОБЕДЫ!!!

0
27.11.2013
Москва

спасибки!

0
27.11.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское
Девочки, привет!Я тут новенькая...мне его назначали после гистероскопии для улучшения эндометрия...Я его месяца 2 пила...А сейчас жду очередь на эко по омс...
0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

у Вас эндометриоз? да да я читала, что для Э он также действенен...

0
27.11.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское
Я точно диагноз не скажу, там как то очень мудренно было написанно, но как я поняла что то вроде легкой формы эндометриоза...Ну и плю трубный фактор...поэтому квоту получила очень легко и быстро..
0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

будем надеятся, что нам НОРКОЛУТ поможет, правда я не поняла для чего именно мне его прописали))) и еще, хорошо, что хоть в России квоты можно выбить, у нас в стране даже такого понятия нет((( Удачи Вам!!!


0
27.11.2013
Москва

а вообще мне уже назначали подобные препараты,с М проблем не было

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

видимо препарат подходит! а побочек не было?

0
27.11.2013
Москва

норколоут мне назначен впервые,раньше назначали мерсилон

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

ясно, спасибо за ответ!

0
27.11.2013
Москва

удачи!

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

спасибо!

0
27.11.2013
Москва

от мерсилона побочек не было

0
27.11.2013
Мама мальчика (10 лет)

Я его пила перед протоколом, назначали для того, что эндометрий был ровный, в качестве так сказать профилактики, т. к. На свой эндик жалоб нет ттт! 

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

о! спасибки, какой чудный препаратик) побочек не было, М вовремя пришли, на какой д.ц. назначали?

0
27.11.2013
Мама мальчика (10 лет)

Точно не помню, пила где- то неделю до месячных, пришли вовремя, только были более темного цвета и со сгустками , врач мне сказала , что так и должно быть. Побочек не было!

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

видимо Э очищает! Спасибочки за ответ... немного вселили уверенности в необходимости его применения, продолжаю пить!

0
27.11.2013
Мама мальчика (10 лет)

Да, видимо это эндик старый таким образом отторгался! 

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

если не секрет, протокол удачный был?

0
27.11.2013
Мама мальчика (10 лет)

Был выкидыш, но норколут здесь точно не виноват!

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

ой, извините...((( конечно, не при чем... но факт прикрепления был... другой вопрос, чего ж не удержалась Б... ?? возможно естественный отбор...

0
27.11.2013
Мама мальчика (10 лет)

Думаю естественный отбор или из- за того, что это был свежий протокол и гормоны просто зашкаливали, а врач не придал этому значения !

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

ой, ну конечно, и гормоны свое дали! Здоровья Вам и большой удачи!

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

ой, ну конечно, и гормоны свое дали! Здоровья Вам и большой удачи!

0
27.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А мне назначали, когда появилась киста и она не уходила после 2 месяцев. Это после последнего протокола.

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

киста ушла, хорошо препарат перенесли, на какой д.ц. принимали лекарства?

0
27.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

1 месяц пила. День начала цикла сказать не смогу. Перенесла нормально. Никаких побочных не заметила. Киста не ушла. Ушла спустя 2 месяца после окончания приема препарата.

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

т.е. препарат Вам не помог или помог спустя некое время?

0
27.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я не могу сказать, как он повлиял на кисту. Трактовать можно как угодно, и что не помог, и что помог с оттяжкой во времени. не могу с уверенностью сказать ни то, ни другое. 

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

спасибо за ответ!

0
27.11.2013
Москва

Приветик!!! Ооо Норкалут!!! Да да да, спасибо что напомнила выпить таблетку этого препарата. Мне тоже как раз назначили его пропить с 19 д.ц. и 9 дней пить. У меня после неудачного протокола образовались кисты. И вот, чтобы подавить рост этих кист назначили мне норколут. А вам скорее всего, чтоб они на всяк случай не появились в самый не подходящий момент.... :-)

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

Привет! ой, наверно, наверно... т.к. склонность, как оказалось к ним есть, хотя этот цикл "чистый"... да вон еще ниже девочки пишут, что он для Э хорош, всякие нехорошести выводит, в общем... мне с 21 д.ц. на 7 дней, значит - это норм... фуф... Спасибки!

0
27.11.2013
Москва

Лучше перестраховаться! Удачи в протоколе!!!  

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет)

это взаимно 

0
27.11.2013
Инструкция... ИНОФЕРТ

Похожие записи