Войти

в ожидании амг...

Мама девочки (12 лет) Кострома

У меня в 18 лет амг был 1.42 после 2 неудачных эко на 3 по квоте я пошла с амг 0.33 результат 11 клеток 6 эмбрионов короткий протокол результат в животике. Но мне сказали что это все равно бы был последний протокол а мне только 20 лет

0
02.12.2013

У меня тоже надежда , родить своего, хотя бы одного здорового ребеночка, с моим амг... мне то почти 34.


0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет) Кострома

Так 34 не 20 прикинь как обидно что природа вот так обделила в 20 лет практически климакс

0
02.12.2013

понимаю , удачи тебе!


0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет) Кострома

Спасибо

0
02.12.2013
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

амг 0.3, в длинном протоколе 11 клеток, 6 эмбриончиков на 5 день. Удачи!

0
01.12.2013

ну прямо вдохновили ...

0
01.12.2013
планирую беременность

Извините, а разве с таким низким амг берут в длинный протокол?

0
01.12.2013
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

как видите, ну врач мне сказал что полудлинный, тк начался за 2 дня до мс, а в выписке написано Длинный

0
01.12.2013
планирую беременность

Спасибо буду знать

0
02.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Амг не поменяется, примерно будет таким же. 

Вроде слышала  с 2014 года квоту не будут давать с амг ниже 1! 

У меня 0,83 , говорят низкий. Была одна попытка по квоте , неудача(( 

Сейчас во втором протоколе. 

0
01.12.2013

спасибо за ответ... просто вычитала ,что с таким низким амг  предлагают только с донорской ЯК , а так хочется своего...и еще не было попыток эко вообще, все ново,незнакомо и страшновато конечно

0
01.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Только уверенность и вера помогают! Ну и боженька конечно!Так что только с положительными мыслями вперед! 

Вон у Гелии амг  0,3 и 11 клеток! А у меня всего 3 клеточки было и то пустые оказались(( 

Мне тоже сказали только  ДЯ , а я не хочу!! Пока все свои ЯК не закончится! )))))))

Удачи тебе!!!!!!!

0
01.12.2013

спасибо. удачи !

0
01.12.2013
Санкт-Петербург

а я в шоке от своего амг 18,36!! сдала на 25 д.ц. это плохо. говорят СПКЯ, хотя по узи сегодня не нашли...завтра повезу док-ты на квоту...не знаю, столько сомнений...

0
03.12.2013

Ох уж этот амг....


0
04.12.2013
планирую беременность

АМГ вряд ли изменится, если только на пару сотых едениц, у меня амг 0,3 врач собирает документы на комиссию, сказала попытаемся выбить что нибудь

0
01.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Амг 0,26 протокол по квоте, результат смотрите в дневнике:-) 

0
01.12.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

АМГ примерно такой же будет, а возьмут или нет неизвестно.

0
01.12.2013
Почему повышен белок в моче?! Мои гормошки)))

Похожие записи