Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

небольшой отчетик для истории !

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Так хорошо, когда все хорошо :)  рада за вас, осталось совсем чуть-чуть, все критические сроки пройдены :) можно и беременностью намладиться. Набрала немного совсем, мне кажется. Время пролетело правда очень быстро, запомнила твой непростой рост хгч и потом следила всегда за твоими делами :)
Определилась где рожать будете?
0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да только вот и стала наслаждаться  хоть спокойнее стало но всеравно доходить хочу ! Рожать хотела в Твери но сейчас думаю у себя в поселке просто будут кесарить точно поэтому и подумала прокесарить и сдесь могут а там ближе к делу решу уже еще сомневаюсь ....просто еще рядом с домом удобнее если что муж в любое время прибежит принесет чего нибудь а в Тверь 100 км ехать 

0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

А почему в Твери? До Москвы ближе вроде :) в РД с девочкой из Дедовска лежала, она просто на 40-й неделе в паталогию легла, по договоренности с врачом и родила спокойно. В Тверь такая дорога, что все кишки вытрясет... Мы так поехали с дачи прогуляться туда, так 30 км по их области как 300 по подмосковью...

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да до Твери дорога жуть ... а как я в Москву поеду за деньги дорого там очень знакомых нет что бы заранее положили а со схватками боюсь не доеду 

0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Заранее с врачом договориться можно. Как вариант - приехать на день открытых дверей, потом к врачу на аудиенцию и все... Да и у всех врачей приемные часы есть. Мне этот расклад давал доктор из патологии, он контакты не дал, но рассказал как можно лично познакомиться.  А в Твери роды платные будут? В москве контракты 60-70к.

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В Твери платно но там 10-15 тысяч но почитала во всех роддомах как и везде бардак рожают на кроватях дети умирают в общем жуть жуткая ..... а в Москве 60-70 это блин очень дорого я бы может еще и согласилась а муж охренел от суммы когда ему сказала .... врятли мы в Москву поедим это нужно несколько раз туда мотаться я со своим кольцом вообще боюсь от дома отойти ... 

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

В Москве по договоренности с врачом можно и за 30-40 родить, 60-70 - это контракт. Многие врачи размер благодарности и не озвучивают даже... Тогда да, лучше наверное около дома найти самого вменяемого врача и с ним рожать... Желаю легких родов в срок :)

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки!!!

0
03.12.2013
планирую беременность Казань

Очень рада за Вас Ленусь!! Удачно доходить беременность...самых легких родов и здоровья Вам всем!!

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо тебе моя хорошая !!! Как у тебя делишки ?

0
02.12.2013
планирую беременность Казань

Да я нормально....хожу на пиявки...сегодня 4 сиЯнсь))) думаю к 10 от меня ниче не останетьси.....сожруть меня енти твари Божьи))))))))))))))))))))))))))

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Капец страшно наверно один вид их бббрррр)))

0
02.12.2013
планирую беременность Казань

Да не не страшно....не приятно уж просто))

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ой тттттт на вас! Ходи до срока и также хорошо растите! Как же все быстро и правда! А вот помню не знали как 14 дней до хгч пережить))) 

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки!!! Да немножко осталось теперь каждый день думаю какой он мой сынок на кого похож так интересно ....а еще думаю я наверное реветь как не в себе буду  от счастья когда родится !!!

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Да уж... Столько мыслей))) я по моему до сих пор до конца не понимаю... Как это так))) а пореветь - вообще святое дело)))

0
02.12.2013
планирую беременность Москва

Ленусь, поздравляю Вас с хорошими новостями!! Продолжайте в таком же духе!!! Плюньте на тётю Бриджид , чтоб и я как-то уже в эту счастливую категорию попала

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ НА ТЕБЯ ))))))) это наверное первое узи за всю беременность когда все хорошо ...

0
02.12.2013
планирую беременность Москва

Продолжайте там в таком же духе

0
02.12.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва


0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Прикольные сандалики )))

0
02.12.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва


0
02.12.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Леночка очень рада за вас,  прочитаешь такой пост и жить хочется двигаться дальше)))))))) Здоровья вам с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо !

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Блииин,как же время то летит все-таки)) Только тесты и ХГЧ переживали,а уже и третьи скрининги проходим,так и не заметим как о родах уже писать будем! Дай Бог,чтоб до конца все было хорошо!

Нам еще на первом скрининге говорили,что ноги длинные)) Вот и посмотрим, что там у нас получилось)))

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот какие парни длинноногие у нас )))  а время со стороны посмотришь на других быстро летит а у самой медленно прям тянется особенно до 20 недель долго сейчас уже быстрее 

0
02.12.2013
планирую беременность Москва
Леночка   !
Совсем чуть чуть осталось до долгожданной встречииии 
Очень рада, что все у Вас хорошо 
0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки огромное!!! Жду не могу уже )))

0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ох, Ленуська, кажется, еще совсем недавно мы переживали за результаты хгч:))) а уже с такими пузяками!)) пусть дальше все так же будет хорошо! растите и радуйте маму с папой!)) покупками занимались?

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки! Да начинаю потихоньку уже покупать хотя мозг вообще не соображает что нужно ))) для меня  главное сейчас сумку в роддом собрать на всякий пожарный 

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники

Действительно, время очень быстро летит! Благополучной беременности! Наслаждайся последними недельками, скоро уже встретитесь с вашим маленьким чудом!!! Легких родов!

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Леночка! Хорошо, что все хорошо!!! :) У меня тоже на попе сидит, пока не повернулся :) Еще одно УЗИ пройдете и можно будет потихоньку собираться с силами!!! :)))

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ага еще продержаться немного осталось ! 

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Лена,я очень рада за вас! Осталось совсем чуть-чуть и  вы встретитесь с малышом. Я с самого начала следила за твоими постами, ты молодец,так держать! ТТТ на вас

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки !!!!!!!

0
02.12.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Хорошо,когда все хорошо.Желаю удачи и в дальнейшем!!!!

Набранный вес,даже очень не плохой.

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо ! Я если честно думала мы поменьше весим а оказалось мы уже большие )))

0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

 Ленчик, дорогая, я тоже не верю, что вот из того святящегося пятнышка, которые показывали во время подсадки, такой животище с копошащимся карапузиком внутри  и жду не дождусь, когда смогу обнять свою крошечку

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

как классно,скоро уже с крохой увидитесь

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Жду не дождусь !!!!!! Так интересно какой он мой сыночек

0
02.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Леночка, как же здорово!!! А набрала совсем немного!!! Легко доходить и родить в срок!!!!

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это немного ? Я думала это дофига ))))))

0
02.12.2013

Как быстро бежит время. Еще недавно вы писали про то, что ХГЧ как -то медленно

0
03.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

умнички вы)))

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо ! 

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

здорово)))))

0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

АПЧХИ!

0
03.12.2013
Наши сладкие сердечки!!! Учет и наблюдение: ЖК и/или другое учреждение?

Похожие записи