Опытные девочки подскажите пожалуйста.Сдала кровь на цитомегаловирус и хламидии-антитела igG положительные в обеих,а igM отрицательные.Доктору еще не показывала,но я так понимаю что это у меня имунитет к этим инфекциям.Интересует надо лечить эту бяку?
Подскажите по анализам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это значит вы болели (А НЕ БОЛЕЕТЕ) цитомегаловирусом и хламидиозом.
Сейчас их нет, т.к igM отрицательны. Лечить ничего не надо.
0
06.12.2013
Ответить
наоборот это хорошо!Это значит он вам не страшен,вы переболели ими,поэтому и показывает полож.
0
07.12.2013
Ответить
имунитет не бяка, а полезная вещь. лечить его не нужно. все хорошо!!!! можно смело Б!!!
0
07.12.2013
Ответить
лечить не нужно, а то, что есть иммунитет - это очень хорошо!))
0
07.12.2013
Ответить