Войти

Подскажите по анализам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это значит вы болели (А НЕ БОЛЕЕТЕ) цитомегаловирусом и хламидиозом. 

Сейчас их нет, т.к igM отрицательны. Лечить ничего не надо.

0
06.12.2013
Леля
Ярославль

главное, чтобы igM не был положительным! правильно вам выше написали


0
06.12.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо!

0
06.12.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо!!!

0
06.12.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов

наоборот это хорошо!Это значит он вам не страшен,вы переболели ими,поэтому и показывает полож.

0
07.12.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо!

0
07.12.2013

имунитет не бяка, а полезная вещь. лечить его не нужно. все хорошо!!!! можно смело Б!!!

0
07.12.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо Танечка,я так и думала ,но сомневалась.

0
07.12.2013
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

лечить не нужно, а то, что есть иммунитет - это очень хорошо!))

0
07.12.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо Криститночка!

0
07.12.2013
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Всё ок,это значит -переболели,иммунитет теперь.

0
06.12.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо!

0
06.12.2013
Доплер: плохой кровоток... Биопсия эндометрия подскажите...

Похожие записи