Всем привет, девчули 
Продолжается моя стимуляция. Колю по 150 Пурегона каждый вечер. Завтра укол Оргалутрана. В понедельник узи, на котором мне скажут, когда примерно будет пункция.
С анестезиологом я встретилась уже, со мной провели беседу, что можно и нельзя перед пункцией. Сказали взять с собой ночнушку длинную, халат и тапочки.
Всё это конечно у меня есть, но решила я себя порадовать и заказать все новенькое. В новую жизнь же собираюсь
Носки в красную полоску тоже купила, хотя не очень-то в это верю 
Жду понедельника с нетерпением, хочу уже знать дату своей первой и урожайной пункции 






