Войти

Тромбофилические мутации широкого спектра

Мама девочки (11 лет)

в Беларуси он вроде называется тромбофилический синдром, также оооочень дорогой... он, вроде, как на генгом уровне, отсюда и цена такая... врач сказала, показатели влияют на имплатацию... я сдавала, вроде, как результат неплохой, но кардиомагнил для чего-то там прописали...

0
16.12.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

я сдавала . важный анализ.

0
15.12.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

А где? Во сколько обошлось?

0
15.12.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

уф... Фертимед что ли...

многие лабы делают, но лучше уточнить у своего гематолога, чьим результатам она верит... они придирчивы бывают))

сколько стоит конечно не помню... не дешево, но не запредельно... по любому нужно делать, так что...

0
15.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Сдавала в ЦИРе 3 года назад-14 тыщ стоил...щас сколько не знаю.

0
15.12.2013
Анализ крови на АНГ Потерялся яичник! )))

Похожие записи