как же так?!(((
ничего себе новости!!! все лабы отдыхают что ли?? я вот д-димер мониторю и что теперь? то переколешь то не доколешь...главное не переживать пока! делайте тестики..уже ведь наверное можно? у вас 5-дневки?

Натусь у тебя ща 8 день , тесты делай, обычно после 8 9 начигают пллосатится..... и вообще иди ща хгч сделай . Я на 7 дпп хочу сделать хгч
А может сдадите в ближайшие дни, завтра или в понедельник
Наташ, ты тест сделай и все, здесь где я живу вообще не сдают на хгч, на 13 дпп если тест полосатый,то назначают первое узи, а у меня сегодня 17 дпп с 23 числа клиника закрыта и я буду звонить только 2 января.
Ага, я тоже эти праздники не добрым словом поминаю... Как рас самый важный период выпадает на эти праздничные гулянки. А если срочно врач потребуется, где его искать?
Остаётся только как то пережидать