Девочки,в пятницу на скрининг в Екатеринбург на ул. Флотскую.Подскажите,что с собой ,(кроме документов) нужно взять.
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Мне ничего не понадобилось, но на всякий возьми пеленку и денежку на обед или с собой что-нибудь перекусить, т.к скриннинг утром натощак, а результаты выдают после обеда.
0
07.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Простынку и салфетки, еды и почитать))) удачи!!!
0
07.01.2014
Ответить