Войти

Вопросик про 1 скрининг.

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мне ничего не понадобилось, но на всякий возьми пеленку и денежку на обед или с собой что-нибудь перекусить, т.к скриннинг утром натощак, а результаты выдают после обеда.

0
07.01.2014
Шадринск
Спасибо,а мочевой полный надо?
0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

нет

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Простынку и салфетки, еды и почитать))) удачи!!!

0
07.01.2014
Наше первое узи В больницу с отслойкой

Похожие записи