Эко-мамочки, помогите выбрать хорошую эко-клинику в москве
По личным рекомендациям, кто/где делал и сколько попыток было
Помогите выбрать клинику
Я МАМУ выбрала, пока не в протоколе. Подготавливаемся, если до мая не получится будем ЭКО делать, я после лапары.
я в маме, одна программа - биохимическая беременность. Готовлюсь к следующей... Вам удачи!
почти 200 за программу. Анализы сдавала часть у них, часть не у них.. Не посчитаю сейчас уже
Я когда на консультацию приходила, на 10000 тыс анализы выписали... Теперь еще программа 200 тыс. правильно понимаю?
так необязательно сдавать у них анализы, я часть по ДМС сдала. А сам протокол, да, 200 000 рублей.
у меня нет оснований им не доверять, все вроде нормально делают. И как говорят сами сотрудники, более тщательно, чем в инвитро. Я их нашла в добромеде
Я делала эко в клинике Дети из пробирки
У Эммы врамовны
Все получилось с первого раза
делала в Нова-клиник, первый протокол свежий - ЗБ, второй КРИО - беременность роды. Очень советую Охтырскую Татьяну Анатольевну - мега врач! да, и еще огромный плюс, что в клинике ведут экошные беременности. Удачи!
Мы выбрали Маму. Готовимся к ЭКО у Кикиой Юлии Алексеевны. Клинику выбирали из-за мужского фактора и андролога.
Альтра-Вита, врач Дмитриева Н.В. 1-й протокол пролет, 2 протокол - беременность. делали в обоих случаях ПГД. Анализы сдавала в Сити-Лаб, цены меня устраивали.
Клиника москворечье, Разгуляева Евгения Анатольевна ( очень внимательная)
1 длинный протокол, сегодня на узи подтвердили 7 недель и 5 дней малышке.
Удачи!!!!
Витроклиник, репродуктолог Горская О.С, эмбриолог Юткин Е.В. 1 протокол,
вчера по узи подтвердили Б 4-5 недель
Делали ЭКО в Маме, 2 крио протокола - пролеты (оказалось, что мои эмбрионы категорически не желают нормально размораживаться), 3й свежий - успешный, . Врач - Потапов.
МАМА. Врач Сухачева. Любимая-прелюбимая доктор :) Самая лучшая на свете!
Я делала в ЦПСиР на севастопольском у Трофимовой Ольги Алексеевны!!!
Я в ПМЦ. Но считаю, что нужно поездить и выбрать своего врача. Удачи!
